Тетя Фрося

НЕ ХОЧУ ХВАСТАТЬСЯ, НО Я МЫЛА РУКИ И ДО КАРАНТИНА , А ВЫ ??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Бочарников

Сидят трое мужиков и квасят.
Первый:
- У меня жена высокая, стройная, с великолепной фигурой - как гончая.
Второй:
- А у меня маленькая, домашняя, уютная - как болонка.
Третий:
- Вот моя тоже сука, только не знаю какой породы.

Тетя Фрося

это вы о своей

Виктор Бочарников

У моей жены, перед выдачей водительских прав, ГАИ зачем-то затребовало справку, что она не беременна. Ну, с ГАИ спорить не принято, жена сходила в поликлинику и вернулась с этой справкой.
Читаю: "Гражданка такая-то (Ф.И.О., паспорт: серия, номер, выдан тогда-то и там-то) не беременна". И ниже: "Справка действительна в течение трех лет". И всё! А вы говорите - контрацептивы, контрацептивы …

Николай Костров

Супруга , постоянно Просила мыть руки, тем более , когда Родила, и так вошло в привычку, куда б не пришёл , не важно, всегда мыть нужно Руки. мои друзья по началу посмеивались. а мне пофиг. Надо, значит Надо.

Анатолий

Да у нас в доме тоже - мыло всегда в наличии... А вот продукты из магазина - как раньше не мыли, не обрабатывали спиртом, так и сейчас - не обрабатываем. И ничего - до сих пор живы-здоровы! Парадокс?🤔

Тот Самый Команчи.

Вы даже не представляете, какое количество людей не моет руки с мылом после туалета(общественного!), потрогав все эти ручки и кнопки.

Юрий Дивеев

Зачем Вы это делали? Может быть ещё и думали? Офигеть как всё продвинуто! Нам теперь со стыда сгореть? Всё. Пошёл ванну приму.

Константин Крылов

😆👍🌷Меня тоже забавляет эта сентенция. Как будто до этого коронобесия все ходили, как грязнули с немытыми руками.

Ви
Виктория

да но антисептиком не разу не пользовалась. от олного запаха плохо становится

Алекс Венцель

И я привык мыть их каждый час поскольку это было связано с моей профессией...

Тетя Фрося

повар??7

Алекс Венцель

Нет, это отчасти связано с медициной...

Тетя Фрося

водитель скорой?

Алекс Венцель

Инженер по сложной медицинской технике...)))

Владимир Зернов

И я мыл, а сейчас не мою. Мытье способствует распространению коронвируса

Heavy Metal

А сейчас до сих пор продолжаем руки мыть? или можно всему уже помыться?

Сергей Субботний

а я маску носил.... аватарку не менял ужЕ пару лет. да, и руки мыл тоже.

Nikas Juozaitis

Может быть, кто-то удивится, но я всегда мыл и мою, и не только руки...

Владимир Шибнев

И мы, как это ни покажется, странным. причём, не раз и не два в день

Василий Про

А я ещё и весь мылся, да ещё и с мыльными препаратами разными.))

Любовь Юркова

Да у нас, по большому счёту, руки мыть приучают с малолетства.

A Lina W

Аналогично,кроме короны существует множество ...опасностей

Лидия Синицына

Да ладно?! 😊😊😊 А мы все с грязными копытами ходили!!

Сергей Павлович

Да ладно вам выдумывать!!! Никто руки до карантина не мыл!)))

Светлана Филюкова

мне, кажется???))) 🤔тоже 😁мыла иногда!!🌈под дождём!!!))))😜

Владимир Смоликов

Так- то да, внук и раньше не мог зайти в дом без мытья рук

Тетя Фрося

А Владимир Смоликов Владимир Смоликов ???

Владимир Смоликов

😂А кто учил?