С. Вера

Есть среди нас мужчины, которые прекрасно разбираются в машинах. Их лучшие умы достаточно красивы. Но вот, встречаясь с этими мозгами, замечаешь, как и на вас они глядят, как на устройство. На механизм сложнейший. Под микроскопом начинают разбирать, пытаясь выявить, отладить, приспособить к месту все наши женские причуды и повадки. По-моему, им не удастся это. Правда?

Ответы
Владимир

Любой ум ограничен рамками восприятия, а женская природа не любят, когда её пытаются загнать в какие-то там рамки, да еще и субъективные, так что Вы правы ))

С. Вера

Вот слова настоящего знатока! Я бы сказала мастера

Владимир

))))

Алекс Венцель

Женщина вызывает интерес у мужчины лишь до того момента, пока она для него загадка...

С. Вера

Или непостижима в принципе

Алекс Венцель

Редко, но бывает...

Юлия Артемьева

Это бессмысленно. их машины схематичны и логичны.. Мы же имеем свою женскую логику...

С. Вера

Именно

Александр Шпак

Да уж. С Вашими женскими причудами даже Ваш создатель Бог разобраться не может.

С. Вера

Мы божественные

Александр Шпак

Этого не отнимешь.

С. Вера

Так как же с нами можно разобраться?

Александр Шпак

А никак не разберешься.

Майя Петрова

Ой, не удастся! Женщина - штука непредсказуемая!

С. Вера

Да