Альциона Эта Tau (Кнопа)

"Есть, наверное, болезнь такая, человек врёт и врёт" ?

Ответы · страница 5
Александр Абрамов

Это как СОУС, что добавляют. Думают что враньём их жизнь красиВШЕ будет

Олег Данкир

Не врёт, а заблуждается. И это не болезнь, а свойство. не врёт только Бог

Елена

Это точно, особенно этот диагноз очень остро прослеживается у женатых

Роман Викторович

Врущий человек безответственен. Боится на себя брать ответственность

Светлана Родионова

Есть болезнь такая, но чаще всего человек врет, потому что он засранец.

Alone In The Dark

Это больше заболевание - но вытряхивается со временем если упреждать))

Карина А-А

Не надо говорить врун, надо как в песне - Фантазёр, ты меня называла...))))

Сауле Акбужурова

Это комплекс. Человек не ценит себя, считая что он не такой как другие.

Марина Владимировна

Есть..видела и вижу таких....жду...когда же надоест..видимо,не надоест..))

Анатолий Грачёв

Давайте уточним: врёт сознательно или врёт механически - по привычке?

Сергей Степашкин

Скорее это его представление о мире(выдавать желаемое за реальность)

Бо
Бодрый

а як же, не человек такой ЖИЗНЬ такая!👈😂👌😉☝️🤣👍

Все Тот Же Гоша

да в сша ставят диагноз и отправляют на лечение-патологический врун

Александр Белошапкин

это не додали человеку...но он нуждающийся в помощи а не в осуждении.

Андрей Ерёмин

"Единожды солгавши, кто тебе поверит?" Прутков Не врущих нет. Вообще

Said Tursunzade

правительство все заражено)))) видимо профессиональная болезнь......

MคLꭵήค

Да и у этой болезни пикантное название - патологическая лживость )

MคLꭵήค

А что тебе не нравится то ?))

Tiger

Эт я просто,типа рисанулся))))

MคLꭵήค

Хорошо не репнулся )))

MคLꭵήค

Упасть ))

MคLꭵήค

Вот вот ))

Milana D.

Есть болезнь еще хуже. Слушать вранье и надеятся, что он вылечится

Константин

есть патология.. непомню как называется у меня знакомый такой был.

Любовь Вотинцева

ТОЧНО ЕСТЬ ЗНАЮ ТАКИХ КАК БЕЗ ХЛЕБА ЖИТЬ НЕ МОГУТ ЕСЛИ НЕ СОВРУТ !!!