~Глаза Цвета Ночи~

Вы видели эту манию с живыми фото умерших мужей, маленьких детей...ужас какой то и главное я не видела, чтоб это делали мужчины ..тётки это делают тётки ..неужели так проще переносить боль ? Я вот до сих пор стараюсь не смотреть фото и видео ..не слушать музыку ..мне больно ...очень больно ..даже несмотря на то , что 8 лет прошло ...я не могу

Ответы
Mariwa

Ужас,где они выставляют такие фото? Я согласна с тобой ,фото когда были вместе и он был живой ,больно смотреть и чувствительно.Я их редко смотрю и убрала их везде.

~Глаза Цвета Ночи~

Да в Тик Ток

Mariwa

Не понимаю этого! Что за глупые шутки...
Привет! Рада тебя видеть,давно видно не встречались,да и я редко здесь бывать стала.У меня появился внук,всё моё свободное время забирает.Как ты и всё остальное, хорошо в жизни и на работе?

~Глаза Цвета Ночи~

Привет..Маришка .все как обычно ... главное живы..с внуком мои поздравления !!!😘

Mariwa

Благодарю!☀️🤗

Александр

Действительно это тяжело.боль утраты она никогда не пройдёт.а эту ерунду не знаю зачем придумали.самое главное что люди пользуются.

Сам Себе...

Меня очень часто приглашали снимать прощание, похороны...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

психология.. кому то проще, кому то наоборот

~Глаза Цвета Ночи~

Это страшно ..я видела и даже я не зная этих людей ..плачу

~Глаза Цвета Ночи~

Это юоль

Геннадий

это где такое?впервые слышу

~Глаза Цвета Ночи~

Тик ток

Геннадий

это не россия?

~Глаза Цвета Ночи~

Америка

Геннадий

ужас

Татьяна *

Я тоже редко смотрю

Александр Джонсон

🙂? что они делают

~Глаза Цвета Ночи~

Оживляют фильтром ..так, чтоб моргал и смотрел как живой

Александр Джонсон

у них просто другое восприятие.но.я бы тоже не хотел такого.

Александр Рузметов

Это про кого?

~Глаза Цвета Ночи~

Про людей

Александр Рузметов

Не обращай внимания. У каждого свои за.....бы в голове

Игорь Богомолов

Это вы о чём??

Дм
Дмитрий

Некрофилы

Оп
Опия

🥺🥺

Тихон Тихонов

Вообще фотать усопших оказывается очень даже нельзя! А смотреть тем более.

~Глаза Цвета Ночи~

И я того же мнения