Игорь Тим

Макс, в чем причина возникновения онкологии у человека?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Все болезни от нервов!

Игорь Тим

.ОНКОЛОГИЯ ЭТО БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ДУШОЙ ЧЕЛОВЕКА, ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ХАРАКТЕР, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ УНЫНИЕ, И ПОЛНОЕ НЕПРИНЯТИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ. ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ РАКОВОЙ КЛЕТКОЙ ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ, ЗАМЫКАЯСЬ В СВОЕЙ СКАРЛУПЕ ПРОБЛЕМ

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Говорю же нервы!

Игорь Тим

хорошо

Галина Ильченко

все от нервов

Просто Татьяна

не совсем согласна с Игорем. Приятельница умирает, но она человек с огромной душой, никогда не унывала, искренне верила в Бога.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

никто не знает какого нервного напряжения ей это стоило!

Просто Татьяна

может быть...