Дмитрий Рай

(♥Редкое, - А что для тебя главное в мужчине?
- Запах, - без колебаний ответила я, не став язвить про печень и мозговые косточки. Но учитывая, что в темноте все мужчины, как и кошки, серы, ориентироваться следует не на внешность, а на запах.
- И каким же он должен быть?

Ответы
Татьяна :))

Не знаю запаха других мужчин, но мне милее запах мужа!!!!!! я тридцать лет любила и люблю прильнут к его подмышке)) И там тепло.........в любую стужу))))