Евжен Москва

Дорогой Владимир Вла­димирович, тут вот Дм­итрий Анатольевич дав­еча говорил, мол дене­г нет, но вы держитес­ь. Скажите пожалуйста­, у кого конкретно ну­жно подержаться, чтоб­ы в нашей стране опят­ь появились деньги?..))

Ответы
Егор Ланс

Живите скромно, зачем вам деньги, ведь человек должен страдать, как вы не понимаете

Евжен Москва

Ну не столько же..

Егор Ланс

А кто гаввах поставлять будет? Ишь хитрые какие, без еды тварей решили оставить)

Валентина Рязанова

Это они простой люд уговаривают, чтобы держались , а до коль неизвестно.

Евжен Москва

Да уж, терпение у нас..

Мельникова Галина

А за что держаться, когда денег нет? За стенку, чтоб от голода не упасть?

Евжен Москва

Видимо так они идумают..)

Ирина

у ВВП и подержаться,только покрепче,мозолистой рукой

Евжен Москва

)))))

Ирина Путилова

Они не уточнили.

Евжен Москва

А жаль..

Ирина Путилова

Очень. То вот пошли лавины раскулачиваний. Это скорей всего нас от них обезопасили. Чтоб вместе не попали. Как просящий и просимого.

Евжен Москва

Угу..)

Владимир

Зато Крым наш!

Евжен Москва

Ещё бы..)))

Владимир

держаться мало, надо еще и манипуляции проводить

Евжен Москва

Надо..а стоит ли?..

Владимир

что же просто так держаться...

Евжен Москва

Действительно))

Наталья Иванова

КЛАССНО!!!!!