Мария

Львов и вся Западная Украина -скорбит,Кемерово- мы с вами! У ГОРЯ- нет политики!!!!! Самые глубокие соболезнования -родственникам!! в сердце - БОЛЬ,на глазах - СЛЕЗЫ!!! ДЕРЖИТЕСЬ мы с вами!!!!!!!

Ответы
.... Реус

Каждый день, в среднем, на планете умирает 160 000 человек. Каждый день. Никому дела нет. Но стоит разбиться сгореть при пожаре - все впадают в скорбь. Размеры трагедии для людей зависят от её плотности. 100 человек умерло в одной точке: горе, ужас, траур. 160 000 трупов размазано по планете: всем плевать.

Мария

здохни- тварь!

.... Реус

А что не так-то? Не 160 000?

Ирина Павловна

мне удивительно, когда собирают по телевизору со всей страны деньги на лечение ребенка-инвалида...А потом сжигают заживо десятки здоровых детей...одного спасаем-убиваем сотню??

.... Реус

А папы-мамы, не интересуясь состоянием противопожарной безопасности объекта, им вообще по фигу, водят туда детей, хотя могли бы и бойкотировать. А потом "Путин виноват"...

Брюзга

Молчу. А некоторые твари здесь начинают распространять фейки. Гоните их поганой метлой!!!

Александр Луньков

Я русский.

Брюзга

Нет ты не русский. Россия скорбит а не репостит порасенка

Александр Луньков

Извини, Брюзга, но твой бред на реальность никак не влияет.

Брюзга

Вот из таких тварей и вырастают Родченковы и Скрипали

Александр Луньков

Согласен. Из тебя что угодно получиться может.

Павел Пахин

ты в ютубе коментарии почитай ..от земляков ((((( там такая радостная скорбь прет .....😡

Мария

не обращайте внимание на тварей без сердца и души, весь украинский народ с вами у людей слезы все только и говорят! есть единицы- отморозков ,но это ЕДЕНИЦЫ!!! НАРОД УКРАИНЫ- СКОРБИТ, ВЫ НАШИ БРАТЬЯ !!

Павел Пахин

слышал я народное выражение - МОСКОЛЯКУ ......((((

Мария

это - единицы,мрази ! Украинский народ - мирный ,а эта трагедия в Кемерова- дала понять мы братские народы! если б вы видели как в селах украинские старушки ставят свечки за упокой погибшим !!! СЛЕЗЫ!! БОЛЬ!!!

Николай Ушаков

Донбасу соболезнуйте! Там гибнут тоже люди! Бандеровцы не люди, а вы им подчиняетесь!

Мария

там тоже все решают мрази- политиканы!!! а мы с Донбасом хотим жить мирно!!! Народу война не нужна!

Николай Ушаков

Создавайте партизанские отряды выгоняйте гадов! Хоть детям оставите мир !Коль воевать вам пришлось! Где ваша праведная Злость!

Галина Смирнова

Молодец,Западная Украина!! У горя нет политики.Спасибо вам за поддержку кемеровчан.

Мария

МЫ С ВАМИ!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Евгений Елисеев

сердце доброе и любящее не имеет цвета, языка и государства...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Юго-восточная Украина тоже скорбит. Разгильдев к ответу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да я, собственно, не спорить собрался. К тому говорю, что виновные должны быть наказаны.

Галина

Я в последнее время много думаю , а кто они , виноватые? Мой брат считает , что Путин, распустил . А я не знаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно брат считает. У путина одна задача, подольше у кормушки задержаться, а на людей ему насрать.

Галина

Да не момент он в каждую щель заглянуть . На местах должны быть ответственные люди . Начинать всегда надо с себя .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Главный назначает себе помошников, те себе подбирают людей, а те себе и так дальше вниз.

Диляра Утяганова

Скорбим!Слёзы ручьём...За что так с детьми😩

Мария

ВЕЗДЕ ВЗЯТКИ ,ЗА БОБЛО - ЛЮБАЯ ПРОВЕРКА- КОГДА НАЖРУТСЯ ИМ В ГОРЛО ЗАТКНУТЬ -ЭТИ ДЕНЬГИ!!!

Последний Космический

хоть один единственный человек со Львова

Мария

нет!!! я не одна почти все так говорят!!! не обращайте внимание на уродов у которых нет сердца и души!!! Везде только о этом и говорят и люби плачут!!

Лю
Людмила

Спасибо родные наши соседи.

Мария

мы все равно БРАТСКИЕ НАРОДЫ!!!

Лю
Людмила

Конечно. это политики баламутят Мы всегда дружили.

Мария

👍 ✌️ 🌷

Николай Грибков

Спасибо за поддержку!!!

Мария

Держитесь!! пусть земля пухом,слезы .слезы_- дети !!! ужас!!!

Неизвестно Неизвестно

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мария

наш президент парошенко даже Путину не послал соболезнование! порошенко - мразь и тварь!!в России- огромное Человеческое Горе!! держитесь!!

Ма
Марина

🙏🙏🙏

Мария

МЫ БРАТСКИЕ НАРОДЫ!! пройдет время и мы станем добрыми соседями !!!! наши народы связаны - пуповиной как у матери!!! это политиканы сделали нас врагами!!!

Ма
Марина

Увы,не все так ваши думают(

Юрий Шкворенко

🌹 🌹

Мария

мы братские народы!!!

Дауир Оспанова

очень тяжело читать, смотреть и слушать то, что произошло в Кемерово. скорбим , выражаем соболезнование родным, близким и всему российскому народу. Мы с вами всегда и на все времена пока живы сами

Дауир Оспанова

спасибо за ответ и поддержку иначе не может быть

Светлана Айсина

🙏

Мария

наш президент- не послал соболезнование Путину!! парошенко- мразь!!! России- такое горе!!!! ЭТО ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ГОРЕ!!!

Светлана Айсина

Непоправимое горе для Всех . кто с сердцем .