Анатолий Лядков

человек живет по заложеннои программе можно ли изменить эту программу..

Ответы · страница 3
Наира Сарксян

С ВРОЖДЕННЫМ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫМ ПСИХИЧЕСКИМ.МОЖНО В ХОРОШУЮ ИЛИ В ПЛОХУЮ СТОРОНУ.ДО ПУБЕРТАТА .

Анатолий Андриюк

Не знаю, попытаться конечно можно. но думаю из этого ничего не получится. вывод из своей жизни

Людмила Серова

У меня такое ощущение,что в нас уже заложена программа и изменить её надо очень постараться!!

♔K
♔Iris Klays♔

А кто эту программу заложил? Право выбора дано человеку. И программу он себе сам составляет.

Валентина Герасимова

Я год не работала, ушла на пенсию. "Компьютер" завис, нет радости общения, нужности. Работаю...

Юрий Юрченко

Заложенная программа это генотип и инстинкты, однако человек живет не только инстинктами.

Сауле Баймагамбетова

Думаю каждый может отккоректировать свою жизненную программу эитием по божеским законам.

МОЖНО . Америка меняет программы легко и просто . В основном там, где есть нефть и газ .........

Al
Alek...

Козьма Прутков говорил,что человек,подобен колбасам,чем его начинят,то он и носит в себе.

Вера Фролова

Смотря кто заложил программу. Если генетика и родители постарались, то не стоит менять...

Евгения Крюковская

Вопрос висящий. Я как-то пыталась и не смогла судьбу переделать...Все равно вышло плохо.

Анатолий Лядков

Можно менять условия судьбу и эо все..

Александр Мартьянов

Это....невозможно.... Как если-б остановить время...мы не всастны...😔 😏 🙄 🤔

Улугбек

Не так. Человек развивается (от рождения до кончины) по программе личного ОНТОГЕНЕЗА...

Анатолий Лядков

И изменяеся по времени тоже по программе как это не назыви другого не дано..

Улугбек

А это - уже филогенез, относится к ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ....

Улугбек

🙏

Василий Маралин

Если человек живет по программе, значит нельзя, а если можно изменить ее, то изменяйте.

Всезнайка

А ещё говорят, что люди вольны в своём выборе. А тут программа............................................

Анатолий Лядков

Выбор и программа разные составные....

Тамара Подъячева

Если только произвести перезагрузку, что сейчас порой происходит. Это уже не секрет.

Елена Кручинина

Подрисуйте линию жизни на руке, татушку сделайте и покатится она по другим рельсам

Анатолий Лядков

Чтоб вы не творили а к старости все равно придете....

Нина

Ну если только слегка подкорректировать...и то потом всё вернется на круги своя...

Нина

Да....у каждого определенное количество масла в лампаде жизни...

Анатолий Лядков

Верно рт кого родились и что получили в наследие какие гены

Анатолий Лядков

Живм и получаем от жизи то чтозаложили в юности

Нина

Благодарю вас за беседу!🤝

Анатолий Лядков

С довольствием пообщался дед

Аркадий

Как? Она же воздействует на мозг химически. Можно конечно лекарствами оглушить.

Анатолий Лядков

Программа задиствована на организм от рождения и до смерти

Аркадий

Программируется определённые психо-физиологические парам туры организма. В определённых обстоятельствах они создают судьбу человека.

Анатолий Лядков

дА СУДЬБА ДАЕТСЯ КАЖДОМУ ТДЕЛЬНО

Аркадий

Вы не поняли, что я написал? От рождения человек получает определённые свойства. Они образуют характер. Развитие этого характера в жизненных обстоятельствах определяет судьбу. Что не ясно?

Лена

Средства, возможности запрограммированы. А использовать он может их по-разному

Анатолий Лядков

ПРОГРАММУ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ИЗМЕНИТЬМ НЕ ВОЗМОЖНО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ УСЛОВИЕ СУДЬБУ И ЧУТЬ ЧУТЬ ИЗМЕНИТЬ ДОЛГОТУ ЖИЗНИ НО КАК ЖИТЬ ТОЛЬКО ПО ПРОГРАММЕ ОТ ДЕТСТВА К СТАРОСТИ ИЩ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ