Бахром_С

Сайт "Одноклассники" поздравил меня сегодня с юбилеем - мне сегодня 50! А сайт "Спрашивалка" - нет. Ведь я на сайте с 2013 года. Навеяло.

Ответы
Галина Мамаева

Бахром! В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Желаю, чтобы возможности всегда могли удовлетворить желания! Пусть жизнь светится яркими красками, и в ней никогда не будет места серости!

Бахром_С

Уважаемая Галина! Очень даже признателен. За поздравление. Благодарю)

Галина Мамаева

Будь здоров и счастлив!!!🎂 🍾

Людмила Миронычева

Ну не обижайтесь...наверное здесь нет сегодня Ваших друзей! Зато я Вас поздравляю с Юбилеем!!!И желаю всего самого наилучшего чего Вы себе желаете!!!❤️ 🎂 🍰 🍨

Бахром_С

Благодарю)) Вы очень любезны)

Людмила Миронычева

Спасибо...

Роза Туктарова

С юбилеем, Бахром! Пусть следующие 50 лет будут лучше предыдущих! Здоровья, счастья, благополучия и любви!✨✨✨

Бахром_С

Благодарю, Розочка)

Роза Туктарова

А мне 23 было..., круглая дата!

Бахром_С

юбиляры))))

Ан
Анастасия

С Днём Рождения!!! Мира душевного, вдохновения, полёта, любви взаимной, добра, красоты и здоровья Вам, родным и близким!

Бахром_С

Благодарю))

Ан
Анастасия

От Вас всегда веет спокойствием, улыбчивостью и уверенностью, добротой - так держать и в наступившем новом году!

Бахром_С

Признателен. Спасибо за добрые слова!

Суссанна

😵 - ещё не возраст, это только день вчерашний!50- это зрелость молодости! С половинкой века Вас!

Бахром_С

Спасибо))

Илья Евтушенко

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!! Здоровья и человеческого счастья!!!🍻 🥂 🎂

Бахром_С

Признателен. Спасибо, Илья!

Илья Евтушенко

Отпразднуй ,чтоб полтинник на всю жизнь запомнился!! Всех благ!

Бахром_С

хорошо))

Ма
Машынька

Дорогой Бахром! Поздравляю Вас С Днём Рождения!) Будьте счастливы!)))

Ѻлегъ

как настроение?

Ма
Машынька

Ну так -то.. сонное)) Шестой час)))

Ѻлегъ

у меня только начало третьего... тоже устал а сон не идёт

Бахром_С

Спасибо вам))))

Татьяна Богомолова

Поздравляю! Желаю, чтобы на душе было легко, а в кошельке - тяжело!

Бахром_С

Благодарю

Ма
Марина

С днем рождением Вас ,с юбилеем ,всех благ Вам .🎂🎂🎂

Бахром_С

Благодарю, Марина!

Ма
Марина

Да не за что 😀

Уральская Рябинушка

🖼 От души-с юбилеем, приятный собеседник

Юлия Пак

Поздравляю как землячка земляка... А у сайта такой опции нет.

Бахром_С

))) Рахмат)))

Бахром_С

Признателен, Юлия.

Лариса

Простите...я особо не лазаю по сайтам...Всех вам благ😘

Бахром_С

Благодарю)

Марсианка

Поздравляю! Удачи и Счастья в следуюшей половине жизни! )

Бахром_С

Благодарю)

Марсианка

Не за что )

Бахром_С

За добрые слова)

Анастасия Черенкова

С юбилеем! Счастья, удачи, успехов, радости и любви Вам?

Бахром_С

Спасибо)

Николай Богомазов

Саоям алейкум, уважаемый! Счастья твоей семье а тебе здоровья! Был и я в Ташкенте в 67--68г.

Бахром_С

Спасибо. Какое совпадение. На службе в Армии, был сослуживец - Ваш тезка, Николай и фамилия Богомаз. Тоже жил в Ташкенте, сейчас в России живет. Россошь

Николай Богомазов

Я уехал из Ташкента перед армией. В Той бюбе сварщиком работал. По выходным в Ташкент на шашлыки.

Бахром_С

Очень даже приятно.

Николай Богомазов

Мне тоже!

Анатолий

Поздравляю Вас с Юбилеем! От всей души! )))

Бахром_С

Благодарю, Анатолий!

Лариса Левкина

Поздравляем! 👏👏👏👏☕🍰

Бахром_С

Благодарю)

Иван Уздимаев

Так , ПОЗДРАВЛЯЕМ ! Наливай

Бахром_С

)))))

Оксана

🥂 🎂 🎈 🎁

Бахром_С

Благодарю, Ирина)

Оксана

😉

Галина Гриднева

Обидно. Поздравляю!💐

Бахром_С

Спасибо)

MคLꭵήค

Примите поздравление..

Бахром_С

Спасибо)