Веткигну

Экономия,это когда штопаешь носки ниткой от чайного пакетика,иголкой от ёлки,а?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Наталья Казак

нет!экономия-это когда заходишь в магазин без денег и радуешься,что у народа все есть-бери-не хочу и выходишь без покупки и следуешь дальше по своему маршруту с голодными разутыми детьми без сапог и без шмоток от кристиана диора,без духов "климат" ,идешь и радуешьсячто живой и тебя менты не убили ,а только до смерти покалечили

Веткигну

Мда уж

Залиха Молдакаримова

Ой, это что. Вы попробуйте как я. Купила у шашлычников кости по 200 тг за кг, пришла домой и приготовила вкуснейшие манты, накормила 6 человек. Ещё остались косточки на бульон, приготовлю суп). Не считаю зазорным и носки поштопать, повальный дефицит своего времени и не хватка денег в 90-е,всему научили.

Веткигну

Ох эти 90е)))

Залиха Молдакаримова

Вы не подумайте, что прям так плохо живём. Нет, живём хорошо. Всего хватает, стол всегда полон вкусностей. Но когда вижу, что можно сэкономить, мимо не пройду.

Веткигну

Ну да

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Умник

Ок

Веткигну

Чуствую очередная замануха

Умник

можно посмотреть в Яндексе полную инфо о Корпорации

Веткигну

Ладно,письмо отправите,посмотрю

Умник

Ок

Галя

Вот это дааааа!!! А запатентовать!?... У меня тетя лежала в клинике для ветеранов и сказала мне: "Если бы мы питались так, как тут.....Мы бы были миллионэрами!"...Столько возможностей, а мы не пользуемся.....

Серж

Ужас какой. Экономия это когда покупаешь самогон вместо водки. У моей женщины муж – директор носочной фабрики. Так что она меня завалила носками. При малейшей дырке я их выкидываю

Серж

У вас примерно такие же вклады как и у меня. 3300 долларов. Но в отличие от вас мне ничего разбирать и продавать не надо. Поставил, включил, и доллары капают на карточку. Пока я пью пиво.

Веткигну

Слышал про это,но биткоины продают в интернете тоесть это как бы виртуальная сделка

Серж

Никакой виртуальной. Продают то за доллары США. В данный момент курс 1 биткоин = 9200 долларов. Но он вырастет к лету до 20000

Веткигну

От чего он так растет и где его покупают

Серж

Он растет потому что биткоинов всего 22 млн можно добыть. Уже добыли 18. С 2009 года. Сложность растет и цена тоже. Покупают в любых электронных обменниках. на вашу карточку перечислят сразу доллары, гривни, рубли, все что пожелаете. Вот смотрите к примеру:
http://www.bestchange.ru/

Ирина

думаю,что до такого не дойдем...У нас ,русских,принято драные носки выбрасывать,но вот у немцев точно это в крови... Может,потому они и живут лучше нас,что такие экономные?

Надежда Лапочка

это очччень сильная экономия, да и вообще ,бусы бросил на шею, перьями прикрылся...и ФФФсе, сплошная экономия🙄 и" танцуй пока молодой..." или " девушка я не танцую..."

Елена

Неееееее, это когда зашиваешь порванные целофановые пакетики ниткой той от чайного пакета, ну иголка одну настоящую можно уж позволить!)))

Татьяна Л.

Не поверите, у меня соседка старенькая штопает чулки нитками из-под мешков для сахара. Но мы ей купили нормальные нитки и чулки.

Deribas

"-Сара, кто выбросил чайный пакетик? -Абрам, но у него уже ниточка оборвалась!- А шо-таки нету рук взять и пришить? "

Веткигну

А хахааа))))

Deribas

🙃

Алекс Венцель

Экономия это когда не покупаешь то, без чего в принципе можешь и обойтись. Часто у нас глаза бывают голодные...

Александр Таран

Все это мелочи . Экономия - это когда нищий студент при свете луны штопает черными нитками презерватив . )))

Ольга Кузнецова

Я такой ерундой не занимаюсь.Для меня экономия-это не ходить по ресторанам,не мотаться за границу и пр.

Ольга Кузнецова

Неа,я замужем

Веткигну

А так бы рванула в мои грязные обьятия,яж бомж?

Ольга Кузнецова

Нет конечно.Я не люблю грязнуль)

Веткигну

Я тож

Ольга Кузнецова

Это похвально)😊

Оксана Анненкова

походу вы уже живете в режиме экономии, я думала что экономия это поменьше есть и не покупать лишнего.

Оксана Анненкова

самое главное что бы экономия не доходила до абсурда иначе это уже скряжничество и он ведет к деградации и нищите.

Веткигну

Ну зато сидишь со шляпой,попрошайничаешь,с людьми общаешся,романтика,новые знакомства

Оксана Анненкова

вши, грязь, оскорбления, чесотка, тиф,цинга, антисанитария, алкоголизм - преждевременная смерь, конец экономии.

Веткигну

Хмм...,но... здраствуй ангел

Оксана Анненкова

не поспоришь радикальное суждение, везде нужна золотая середина, иначе простая экономия может поставить любого в безвыходное положения, нужно учитывать риски и возможности, потребности, то есть в каждом конкретном случае предметно.

Илья Бушуев

Не, вышеприведённое – это патология, а экономия – это когда нету ни носков, ни чая, ни ёлки – ВО!… )))

Веткигну

))))абалдеть,ты гений

Илья Бушуев

… )))) …

Ольга Голубева

Уметь экономить - это не самое плохое качество у человека...! А может быть одно из лучших качеств...

Ол
Ольга

А заварочку из пакетика в чашечку высыпать.А пакетик вместо салфеточки...Полная экономия😁

Ольга Макарова

Это когда стираешь пакеты и зашиваешь дырки на пятках.а лишнюю копейку отдаешь детям

Ольга Романеннко

Говорят, что габровцы приделывают к яйцу краник. Не использовать же все яйцо сразу.