Николаич

почему в программе "Голос"конкурсанты поют иностранные песни?

Ответы · страница 4
Валентина

умничают, хотят чтобы за бугром их поняли и может быть.....позвали куда нибудь

Надежда Радкевич

на русском петь тяжелее...наш народ привык вслушиваться в текст( ищет смысл),

Надежда Радкевич

ну не совсем----импровизация !!!!

Юлия Таргонская

Если в жюри сидят иностранцы-это может играть некую роль для конкурсантов.

Ол
Ольга

а почему нельзя этого делать, если песня хорошая? У искусства нет границ...

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Потому что в нынешних русских песнях три аккорда и оя..ля..оя в место слов(

Х_Пятачок_Х И Все-Все-Все.

каждый может сбиться или попасть не в ту ноту. и смысл чтобы мы не поняли.

Татьяна Марчева

да потому ,что у нас не сейчас нормальных песен где можно показать голос.

Mila Sssssss

Потому что нормальных современных нет, а старые петь молодым не хочется!

Валентина Варнакова

задайте этот вопрос руководителям программы,если вам так это интересно

Ольга Неверова

Меня это тоже возмущает! Разве нет песен,хороших песен на русском языке?

(((=

хиты поют , что на слуху .....это очень ответственно , можно и пролететь ....

Алла Солнечная

они более яркие и звонкие, и наш народ любит больше иностранную музыку.

Галина

наверное, нет интересных на русском языке - вот и поют иностранные хиты

Ирина

потому что они очень мелодичные и красивые, некоторые из них -классика

Евгений Веденеев

Ну, согласитесь, что это лучше, чем если бы по команде "голос" они лаяли.

Татьяна Белозёр

потому что только эти песни могут показать всю силу и красоту голоса.

Павел Пахин

надеются , что отсутствие вокальных данных не будет так заметны ...... 😄

Зубастое Нечто

Потому, что боятся продемонстрировать свою неграмотность в русском.

Нина Рогачева

Мне это тоже не нравится. И вообще я в этой программе разочаровалась.

Евгения Талицина

А нас как то давят за свой язык!!!Это Маяковский гордился на весь мир!!