Алексей Седов

Нелля, вОТ ЛИЧНО Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ И СУЩЕСТВОМ ЛЮБЛЮ ВЛАДИМИРА СЕМЕНОВИЧА ВЫСОЦКОГО И ЕГО КИНОРАБОТЫ И ЕГО ПЕСНИ. И Я МНОГО РАЗ ЧИТАЛ ПРО НЕГО ЧТО ОН БЫЛ АЛКОГОЛИКОМ, НАРКОМАНОМ. НО Я НЕ ВЕРЮ, ВЕДЬ ЕСЛИ ВЫСОЦКИЙ КАК ПИШЕТ ЖЕЛАТАЯ ПРЕССА БЫЛ ТЕМ ЗА КОГО КОРРЕСПОНДЕНТЫ ЕГО ВЫДАЮТ, ОН БЫ НАПИСАЛ БЫ СТОЛЬКО ПЕСЕН СКОЛЬКО НАПИСАЛ, СЫГРАЛ БЫ ОН В ТЕХ ФИЛЬМАХ В КОТОРЫХ СЫГРАЛ. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕГО ДУШИЛИ ТОГДАШИНИЕ ПОЛИТИКИ. ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Каприза

Скорее всего так и было ,потому что он пел про жизнь .Но только с большим сарказмом .