Светлана Челябинск

Вам нравится Песнь песней Соломона?

Ответы
Eva Bastet

На ложе моём ночью искала возлюбленного я того, которого любит душа моя, искала его и не нашла его. Встану же я, пойду по городу, по улицам и площадям, и буду искать того, которого любит душа моя...

Сергей Ющенко

У меня одна сестричка 10 раз ее прочла на тот момент, когда остальные книги еще далеко не все прочла даже на 1 раз 🙂

Ерофей Папиросов

Очень мудрая и трогательная книга.Не зря она вдохновила А.Куприна на создание такого шедевра,как "Суламифь".

Антон Зуев

эээмм..че то..а как там что напомните

Па
Пашка_Солнце

Чет не вспомнить) напойте)