ℛℳ

Бисмарк говорил: Чиновники- это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живется населению Пруссии? вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали... Что вы думаете об этом ?

Ответы
Ольга Логиновских

Согласно теории Квантовой физики Вселенная существует как бесконечное число
возможных событий, до тех пор пока одно из них не будет выбрано.......Возможно мы выбрали такой вариант. Но идут глобальные перемены. Сознание людей начинает меняться. И многие уходят от старой парадигмы, которую нам навязывали тысячелетия. Мир будет другим, потому что мы станем другими. И эти размышления не логического ума. Поблагодарим этих дураков и пропустим мимо. ....Все в жизни не просто так.

Лена Столярова

они и получают деньги за составление законов, следовательно больше придумал, больше получил. это значит , что они просто делают вид "работы" а как таковой её и нет. и помоему исходы всех составленных ими законов по отношению к народу не особо волнуют этих же министров.

Лариса Епишина

Это было бы классно)))) Тогда точно нормальные люди стали бы жить, а не пытались бы выжить. Надо предложить Путину))))) Так ведь не согласятся. Тогда ж работать нужно будет по - настоящему, а не штаны протирать

Ани

я думаю по другому,как в Штатах надо создать закон для чиновников,только миллионеров честных подпускать к власти,тогда толк будет,и воровать не будут,и про народ думать!

Галия Кныш

Абсолютно согласна,а ещё на недельку селить их в малообеспеченные ,многодетные семьи,пусть знают и чувствуют жизнь изнутри,так сказать на своей шкуре.

Ксюша Кузнецова

- Чиновникам, не выгодно принимать законы которые будут ограничивать их власть, или свободу управление деньгами в нашей, стране.

ℛℳ

деньги кажутся ниточками при помощи которых кукловоды управляют миром...

Александр Асташкин

а чем думать

Анна

Я думаю что их законы скрывают их незаконные полномочия в среде человеческого равенства, вот и всё.

Ир
Ирина

а их вообще надо посадить на прожиточный минимум, тогда и законы будут для народа, а не наоборот

Я Неизвестная

tut ne4ego dumat' burokratiya vsedga bila odnoy iz ostrikh voprosov v istorii 4elove4estva zdes' nado razobratsya poglubzhe skazhem vnesti kakie-nibud' popravki v zakonakh

Ххх Х

В МОЛИТВЕ МЫ ПРОСИМ ДА ПРИДЁТ ЦАРСТВИЕ ТВОЁ,БОГ УСТАНОВИЛ НОВОЕ ПРОВИТЕЛЬСТВО ИЗ 1044 ТЫСЯЧИ

Геннадий Уманский

Возможно помогло бы...."Как лаваш засунул в рот, сразу мысль-а как народ"...О.Хайям (10-11век!!!)

Лю
Людок

сколько можно об этом обсуждать, пора действовать, менять власть, и они этого заслужили

Тыц Кис Тыц

Кстати, вы абсолютно правы в этом. Чиновники наши бы сразу принялись за работу.

Татьяна Никитина

в это время суток мозг отказывается отвечать с приличествующей точностью)

Елена Голяшова

не хочу думать о политике, надоело уже...все равно ничего не изменится((

Оксана Нагуманова

сами молчим забостовок не устраиваем волю народа не показываем

Жаннет Глущенко

Не буду думать об этом сегодня, лучше подумаю об этом завтра...

Befora

сюда бы его. если бы жили на среднюю по стране з/п и то хорошо

Николай Алфёров

Об этом думают-думают, говорят-говорят, а воз и ныне там.

ℛℳ

есть хороший советский мультик про дракона

Николай Алфёров

Хорошего много в этом мире.

Сергей Патругин

это правильная идея её надо у нас обязательно ведрить