Всем Добра !!!

Я вот тут согласна с таким выражением... Если тебе плюют в спину, то не надо там никаких философских мыслей, что ты, дескать, впереди и всё такое...... Просто повернись и сломай ему челюсть!!!???

Ответы
Владимир Ананичев

Можно даже не терять время на пустяки. Если тебе плюют в спину, значит, ты впереди. А они пускай мучаются этим. Если тебе завидуют, значит, им хуже, чем тебе.

Всем Добра !!!

Ну резонно

Шельма Енот Вот!

и сеть года на три? на фик надо... надежнее обнять как лучшего друга пригласить на шашлыки на природу и закопать где-нить в лесочке....вот!🤪🦝

Всем Добра !!!

Ух ты.. ))))) спасибо за совет!!!!))

Шельма Енот Вот!

пользуйся!! дарю!! на шашлыки поедем, отпразднуем знакомство?)))))

Всем Добра !!!

Не вопрос))) Лопату берём с собой?)))))

Ен
Енот...вот...)

там усе уже есть...грибы копать будем...вот...))))

Всем Добра !!!

трюфели?)))))

Ен
Енот...вот...)

ну конешн!!)))🦝

Александр ))

Немало советчиков найдется как, каим ударо и насколько больно... А еслли просто заставить извиниться и все вылизать...

Александр ))

Люблю понимающих людей...

Всем Добра !!!

Спасибо

Александр ))

На здоровье, пользуйтесь!!!

Всем Добра !!!

Хорошо!

Александр ))

А то!!!

Три3Ло Zloe

Так все и делают. И что? Сколько счастливых? А потом каково встретить того, кому сломал челюсть? За ерунду...

Всем Добра !!!

А сейчас пришить?

Три3Ло Zloe

Да нафиг. Поглядим...Лень пока.

Всем Добра !!!

На каждую лень есть ремень... Ты в курсе?))))

Три3Ло Zloe

Пофиг мне...Воспитатели...

Всем Добра !!!

Ну вооооот... Не обижайся. Шучу

Sarman

Вам не нравится тот, кто делает плохо. Но Вы хотите сделать ещё хуже. Так чем Вы будете от него отличаться?

Всем Добра !!!

Я уже думала об этом... Ничем... И это плохо

Sarman

Согласен. Знаете кто может стать королем? Тот, кто может возвыситься над другими, тот, кто может милостиво дарить, не ожидая подарка от других, тот, кто может не обращать внимания на подали и критику подчиненных. Да и вообще прощать - это удел сильных. Слабый ни за что не простит

Всем Добра !!!

Теперь я соглашусь... Вопрос задан под влиянием настроения, конечно... Но я больше прощаю... Тяжело, больно порой и обидно... Себя ругаю, но прощаю... Нет не прощаю... Отстраняюсь...

Галина Королькова

Неправильно все это Пусть говорят в спину только ж....... слышит Если говорят значит интересна завидуют

Всем Добра !!!

Может и так

Галина Королькова

Это мое мнение я на это не оббращаю внимание если говорят вы Звезда вот и все☺️🌺

Александр Петрович Кудрявцев

по сути верно НО в суде плевки не доказуемы а сломаная челюсть на лицо вернее на морде

Всем Добра !!!

Да просвятили уже

Татьяна Локтева

Нууу! Надо думать о последствиях! Если никто не видит,то почему бы и нет?

Всем Добра !!!

Браво!!!! Концовки такой совсем не ожидала!!!!!))))))

Татьяна Локтева

Бывает!😛

Валентина Мезрина

Зачем запускать бумеранг- вернется и Вам же попадет с утроенной силой!

Всем Добра !!!

угу... Значит надо смолчать? И долго молчать? Тебе словами будут унижать и "убивать", а ты тупо отмалчиваешься?

Валентина Мезрина

​Один человек стал публично оскорблять мудреца:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это мудрец лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый юноша в шелковых шароварах спросил мудреца:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Мудрец опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Юноша проследовал за ним в запыленный чулан. Мудрец зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его юноше и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Юноша поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал мудрец, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Не стоит обижаться на оскорбления – это то же самое, что и примерять лохмотья, которые нам швыряют.

Серж)))

Штоб ог гад тебе в спину камнем швыркнул! Да на фиг башку открутить!

Руслан Рахметов

резко только не поворачивайся, краем глаза поищи арматуринку...

Константин

Согласен. Но лучше закопать, что б в спину не дышал. Не люблю.

Всем Добра !!!

ой, я не смогу....

Константин

Тогда просто забей, их проблемы.)

Всем Добра !!!

может вы и правы)

Alexandr Kalikin

....я конечно не терпило....но за этого урода могут срок дать...

Alexandr Kalikin

☝️🙏.....не☝️ шали сильно...☺️

Всем Добра !!!

хорошо🙂 постараюсь🙂

Alexandr Kalikin

вот и славно...ты хоть фотку на аву поставь...надоело на собачью морду смотреть...ладно...не грусти....скоро лето...держись...☺️🌹🙏....

Всем Добра !!!

это волчица)))

Alexandr Kalikin

ну что хорошего...что эта фотка лучше чем твоя....

Серж Новиков

зачем сразу челюсть? коленной чашечки вполлне достаточно

Всем Добра !!!

Это уже по обстоятельствам...

Сергей Шмигельский

типо" тебе дарю я подорожник-когда ударю,приложи")))))))))))))))

Всем Добра !!!

Йес....)))

Aleksander Jakovlev

А если ты лежишь на газоне,а он в окне третьего этажа?! )))

Всем Добра !!!

Хм... А почему я на газоне?

Aleksander Jakovlev

Не Вы ))) Это про само выражение )))

Всем Добра !!!

хорошо) так почему вдруг на газоне?

Aleksander Jakovlev

А я вредный! Рассматриваю все варианты умных изречений и часто получается такое. Вроде и спину плюются,а ты не первый)))

Aleksander Jakovlev

)))

Абырвалг

и опустишься до его уровня....впрочем иногда нет выбора.

Абырвалг

когда постоянно - привыкаешь....но..не навсегда))))

Всем Добра !!!

ой, не всегда))))

Абырвалг

да)

Ринат Фамутдинов

Мне бабс выговаривала что я из животного мира... козел..

Всем Добра !!!

Ну это не мне судить

Ринат Фамутдинов

Дык ей в ответ:"Ты может быть женщина, но... с тобой даже козёл не станет жить!" Оскорбилась, а водила (в автобусе было дело) даже денег не взял! "От души сказал! Принимаю!" - его слова

Всем Добра !!!

Как у вас в наличии сложно то

Ринат Фамутдинов

Надо быть человеком, а не животным!!!

Всем Добра !!!

Т9.... Вы правы

Ринат Фамутдинов

Мне бабс выговаривала что я из животного мира... козел..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

И уедь на парочку лет, шпалы пилить. Отличный совет)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Позитивчег)

Всем Добра !!!

класс!!! спасибо!