Алекс Сypov

До Колумба американцев были вынуждены терпеть в Европе?)

Ответы
Надежда Музяева

Америка была до Колумба. И населена была довольно плотно разными племенами. Они были истинными американцами. Но их так тогда не звали.Не помню чтобы американцы плавали, чтобы открыть Европу.

Агния Андронова

Да про тех индейцев только после Колумба и узнали в Европе, зато сами туда как поперли, так и стали гордо именовать себя американцами. Колонизаторы чертовы!

Алекс Сypov

точно)))

Наталья Волкова

Пока они не рванули на родину своей мечты.Молодец Колумб.Сколько их там собралось.Каламбурчик получился...Ног в нём что-то есть...

Шерзодбек Халилов

почему если взят историю америка или натция американец произошло потом после открития Колумбом до этова небыло такой натции

Ирина Кобушко

Не открой он Америку, европейская братва зверствовала бы так, что в Еворосоюз принимать было некого.

Любовь Малова

Скорее,Европа была благодарна Колумбу за открытие Америки,ибо все свои отбросы она отправляла туда.

Рафиг Керимов

До Колумба Европа была темной, и даже не догадывалась,что будет такая нация-Американцы

Ирина Надточий

)) до Колумба не было американцев. А индейцы вынуждены были терпеть европейцев!

Ирина Надточий

А Украина? А Сирия?

Алекс Сypov

тут полмира можно перечислить..

Ирина Надточий

Зачем полмира? То, что сейчас происходит.

Алекс Сypov

я о сейчас и пишу...

Ирина Надточий

Про до Колумба?

Realistka

для этого и открывали, чтобы всех протестантов и бандитов было куда послать.

Валентина

Эта шелупонь со всего мира. Ни флага, ни родины... И бог у них - золото.

Инна Мумладзе

Среди них не присутствовала, утверждать или отрицать не буду.

Алекс Сypov

так Вы и во время своего зачатия не присутствовали...но ведь свершилось)

Инна Мумладзе

Этот момент был моей Душой запланирован.

Алекс Сypov

))))

Нурия Шагабиева

Кстати до Колумба в Америке побывали Наши сибиряки.

Алекс Сypov

в Аляске...

Нурия Шагабиева

Не только там

Алекс Сypov

Западное побережье...

Нурия Шагабиева

Возможно ...

Алекс Сypov

)))

Наталья Однолько

Они и сейчас их терпят,хотя у них своя территория!!!

Жгучая Крапива

до Колумба американцев не было, были индейцы

Алекс Сypov

какая разница...сейчас индейцев нет...есть америкосы)

Жгучая Крапива

разница большая

Алекс Сypov

Европа все-равно под их гнетом..

Петр

А сейчас они и Европу всю под себя подмяли...

Алекс Сypov

именно...

Галина Абрамова

До Колумба "американцами" были индейцы... ))

Алекс Сypov

Фиг там...они и остались индейцами...а американами стали пройдохи со Старого света...

Галина Абрамова

Алекс, а когда американцы "окружены" кавычками, они могут сойти за индейцев? )))

Алекс Сypov

могут...но по смыслу я правильно ответил)

Галина Абрамова

Вы серьёзный такой... Вопрос был лучше Ваших комментариев - остроумный.

Алекс Сypov

Серьёзный тон Вы задали...а я подстроился)

Юлия Пак

Это американцы перестали терпеть Европу.

Алекс Сypov

)))

Елена Горячая

американцев тогда и не было. Я так думаю)

Sv
Svetlana

лучше бы он эту Америку и не открывал((

Сергей Z

..начальнички...

Ан
Андрей

РОССИЯ ! Ставила раком всех , и ВСЕГДА ТАК БУДЕТ, иначе ни как , ведь мишка очень любит мед . Амерекосу не понять , он туп ,как, и его мультики , не поплакать не посмеяться . Просто у нас живёт бесстрашный зверь , и тут вывод , а какие мы с вами Русские , коль его смогли приручить! П,С, Одна у России беда , нападает на Россию петушиная орда.Не живет здесь петух,и с трудом существует.ВОЗЬМИ НА ЗАМЕТКУ РАЗ ТЕБЯ ЭТО КОСНУЛОСЬ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ!

A@
Alek @

Андрюшечка... ты это... приляг, пожалуй.. ))

Sv
Svetlana

Еще один американский холуй(((

Ан
Андрей

Мой жопу , и ноги мы уже в дороге,ты прихвостень америкосовский.

Зоя Овсиенко

Они, в основном, ТАМ в тюрьмах сидели...

Алекс Сypov

Теперь за это мстят...