Га
Галина

Если Вы прекрасны и все у Вас хорошо , то враги умирают от зависти и злости Так ?

Ответы
Галина Смирнова

Не знаю.Может быть они умирают по другой причине? Меня это не интересует.Если хотят,пусть завидуют.Мне от этого ни холодно,ни жарко.

Га
Галина

Правильно

Трижды Кот

Возможно и не умирают, но им становится очень плохо. Душа от зависти чернеет. Но это уже их проблемы.

Евгений Шевченко

Пока не случалось)))) прекрасен, все ничтяк, как у индейца и еще враги появились.. ваще не в теме

Алекс Венцель

Я не красавец и не семи пядей во лбу, но на моём жизненном пути встречались и завистники...)))))))

Олег Храмов

Возможно но кроме красоты ещё красивую душу иметь надо иначе тяжело будет плохо кончишь

Циля Зингельшухер

плохо то, что вы пропагандируете зависть, везде только об этом у вас и разговоры.

Га
Галина

Я не пропагандирую , мне завидуют

Циля Зингельшухер

у вас плохой народ. Такое понятие как зависть в мире уже нигде не присутствует. Вся зараза из вашей страны расползается

Га
Галина

Вся зараза от вас к нам перешла , без вас было лучше

Циля Зингельшухер

без нас это без кого?

Га
Галина

Без вас

Циля Зингельшухер

без меня лично? Я не заразная.

Ната Костина

Хотелось бы, чтобы так и было, но они иногда палки в колёса пытаются ставить😏😏

Га
Галина

Да

Котопланетянин.

А если все их гадости не имеют нужного эфекту, они капитулируют и скрючиваются )

Между Двух Миров

Я - не прекрасен, но ВСЕ, кого я проклял либо умирают.....Либо имеют проблемы ! ))))

Ал
Алексей

не знаю умирают они или нет, но то, что они в зависти и злости это точно! ))

Га
Галина

Умирают не буквально , потихоньку

Ал
Алексей

ну если только так! ))) им же хуже! ))

Га
Галина

Только так Пусть злятся , а мы будем жить и радоваться

Ал
Алексей

Согласен 👍😁

Владимир Фомичев

Как на свадьбе , приходят не званные гости и всё сметают с вашего стола .

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, зато и друзья Обожают, Ходят и Лелеют. Или вам злоба Врагов важнее?

Ваня Иванов

ну да,вокруг вас такой прекрасной и хорошей,горы ментальных трупов!

Si
Siyavushxan

Мне завидуют те у кого нет дома, пищи, одежды, семьи и спокойствия.

Злой Русский

Когда мне хорошо, мне все равно что там думают враги

Га
Галина

Правильно

Ольга

Что именно у Вас хорошо? Чему они должны Завидовать?

Ведающий.

Почему именно враги? Друзья иногда тоже завидуют🤭

Га
Галина

Ну друзья пусть завидуют

Ведающий.

Пусть🤝

Фи
Фиан

Умный враг умирать от зависти никогда не будет.

Га
Галина

Умный врагом никогда не будет

Фи
Фиан

Именно умный может быть и будет настоящим врагом. Дураки - это семечки.

Ма
Марина

Пусть живут и у них тоже пусть все будет хорошо.

Га
Галина

Пусть

Александр Петрович Кудрявцев

наверное потому у меня нет врагов. Все вымерли?