Soll

Эгоисты интересные люди как правило?

Ответы
Дмитрий Лучик

ну да, ведь мы все такие в разной степени и граница эгоиста заканчивается там, где начинается забота о его любимых людях

Дмитрий Лучик

вы хотите знать ответы на все вопросы ? 😉

Soll

Вы мне все равно на них не ответите 😉

Дмитрий Лучик

уху, вы правы 😉 потому что я и сам не все еще знаю 😉

Soll

Нет, потому что на них нет ответа

Дмитрий Лучик

как посчитаете нужным для себя 😉

Эдуард Болдырев

каждый чем то интересен. но среди эгоистов очень много тупых, самовлюбленных и абсолютно неинтересных нарциссов.

Эдуард Болдырев

вы себя к эгоистам причисляете?

Эдуард Болдырев

и считаешь себя дико интересным конечно же...?

Эдуард Болдырев

они явно преследуют какие то личные цели

Soll

Вот вот, и я им это все время говорю)

Наташа Салопаева

Да, самые интересные люди!!!! Семейные люди обычно не представляют такого интереса для общества....

Soll

Семейных эгоистофф не бывает?

Всё честносто~ Женщины Расчётливы и Меркантильны! А Мужчины Эгоисты !

Сергей Мочалов

Мой брат как то написал на полях домашнего задания : папа - игоист

Soll

Почему вы? Эгоцентрики обычно себя таковыми не считают)

Soll

Гг, ну да, тож признак эгоцентрика)

Сергей Мочалов

Вам легко нам потруднее но мир то на нас держится

Soll

Не спорю. Правда иногда мир вы же и губите...

Сергей Мочалов

Я трудолюбивый артиллерист

Сумасшедший Лис ^_^

Нет. С ними нельзя долго разговаривать и дружить с ними тяжело.

Bang

Хотя эгоисты чем-то хороши

Soll

Умом и сообразительностью)

Kairi U Chan

Птица говорун отличается умом и сообразительностью

Bang

Нее, не этим. Они хороши тем, что плохо не думают о других... Хотя они вообще о других не думают

Сумасшедший Лис ^_^

вот этим и хороши) поэтому то я и не завистлива)

Юлия Пак

Не сказала бы... Набор приемов любви к себе достаточно типичен.

Владислав

как правило видно то о чем знаешь,и то что находится внутри

Владимир Заволоко

Чем же они интересны ???? Эгоизм--рак души.........

Василий Поляков

как правило, они скучные, по себе знаю))))))

Владимир Неверов

Нет. По существу, эгоист - каждый из нас

Владимир Неверов

"Людей неинтересных в мире нет" (Р.Рождественский ?)

Young Charmer... |

Да. А не правильные эгоисты так вообще!

Ел
Елена

Да все эгоисты, в той или иной степени.

Роман Марамыгин

Каждый эгоист так про себя и скажет!)))

Soll

Вы же не возмущаетесь нечестностью других, хотя знаете о ней прекрасно, так? Потому что печетесь о своей шкурке и правильно делаете. Но это не эгоизм по вашему?

Роман Марамыгин

Ну так нечестность по отношению к другим - это и есть эгоизм! А я выживаю в среде неблагоприятной и эгоистичной...!

Роман Марамыгин

Авто с Японских аукционов, с Кореи... Если надо, обращайтесь, будете 100% знать, на чем ездите!)))

Роман Марамыгин

ДВ - Это несколько тысяч километров! Ну это так, для справки и несколько часовых поясов! Во Владивостоке находимся...

Soll

Владик тож не ближний свет. Пока до нас ваши машины доберуться, золотыми станут

I-
Ikd - Sj

Как правило интересные, как люди - нет

А Б

все - эгоисты, а интересных маловато

Pavel Menaylov

Да, но на чужие вопросы не отвечают.

Игорь Гуров

Нет. Это, как правило, скучные люди.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Как раз и ИМЕННО (!), что НАОБОРОТ!

Денис(Карим) Каримов

Эгоисты, как правило, эгоисты

Денис(Карим) Каримов

))) Есть такие...наверное)) Все мы эгоисты в той или иной степени

Soll

Разве вы не интересный человек?) ( могу предположить ответ- не мне судить- не нужно ложной скромности))

Денис(Карим) Каримов

Интересный, пожалуй.)) Скромность-добродетель. Ну по крайней мере, многие так считают. А по факту, она парой мешает реализоваться))

Soll

Ну вот вы сами на свой вопрос и ответили)