Я Не Рыжая, Я Золотая))

врачи есть?под левой лопаткой ближе к позвоночнику,как комок..спину больно повернуть..и два пальца на левой руке немеют...???что за проблема???(не моя)...

Ответы
Ирина Ткач

сердце срочно проверить или ущемление нерва, но в любом случае к врачам срочно

Анастасия Козлова

обратитесь к хирургу в вашем городе. или можете вызвать на дом.

Cyberliner

комок физически пальпируется? ну... т.е. какой он на ощупь?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не знаю)))просто пожаловались...а я спросила...спасибо вам большое...

Cyberliner

дык не за что же - я ж ничего не сказал и сказать не могу, описания недостаточно...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

за отзывчивость....меня уже успокоили))) 🌹.

Cyberliner

а.. всегда пожалуйста. не болейте

Я Не Рыжая, Я Золотая))

кхе-кхе))кашляю я)))не скажете что попить)))

Cyberliner

кондиционер утихомирьте. это самый популярный рецепт в сезоне

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не имею)))))))))окна на распашку)))люблю когда занавески летают))))))))))))

Ол
Ольга

остеохондроз шейно-грудного отдела.корешковый синдром

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо..как лечить??и от чего это???

Ол
Ольга

я не могу назначать препараты заочно.нобходимо сходить к невропатологоу,сделать рентген позвоночника.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо большое за ответ...

Ася Омаева

это точно не твоя проблема, но лучше позвонить в скорую

Ася Омаева

если есть валидол то польжи его под язык или выпей сладкий чай

Я Не Рыжая, Я Золотая))

точно..спасибо за совет...

Ася Омаева

не болей 😘

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹)))не буду))))

Ми
Михаил

мне врачи сказали это межреберная невралгия

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как это не за что))))да вы меня саму от нервов спасли)))) 🌹

Ми
Михаил

чтобы не нервничать нужно с позитивными людьми расширять общение а с бяками немножко сокращать так просто по делу или по работе. Ну и спать побольше, перед сном книжка (роман :)). Все ведь не так плохо. Интернет тоже неплохо. Я так вроде и делаю, помогает очень.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))хорошо)))спасибо)))

Ми
Михаил

Будьте здоровы и не болейте от чистого сердца! Позвоночник просто нужно полечить и поберечь.

Ульяна Аксенова

к врачу сходить надо,а не тут писать

Я Не Рыжая, Я Золотая))

написано-не моё)))спасибо)))

Нуржамал Абдуалиева

воспалительный процесс сосудов

Anatoly Osypov

защемление нерва

Людмила

Быстро к врачу.

Людмила

Всего доброго Вам.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и вам здоровья 🌹.

Александр

Быстро к врачу.

Людмила

)))