Сергей Дмитрук

как узнать размер кольца,без ведома?(кольца не носит)

Ответы
Аня Яшина

развивайте глазомер,... изучите линейку , будет примерно 1 см. и несколько мм.)))

Федор Тиханов

Возьмите один метр суровой нитки и предложите ей намотать ее на указательный палец с целью узнать на какую букву начинается имя ее будущего суженного. Посчитайте сколько витков она сделает. Открутите два витка, а. остальную длину разделите на количество получившихся витков. Длина нитки одного витка будет соответствовать длине окружности кольца ))

Юлия Суровикина

а что спросить никак нельзя напрямую или через близких узнать?

Анна Спирина

ниточкой во сне палец обмотать, но не очень плотно

Ирина Андреева

Спроси подруг

Сергей Дмитрук

а если живем в разных городах?

Ирина Андреева

так не на разных же планетах, позвони