Ben Sim

Приму-балерину Большого Ольгу Смирнову официально уволили после ее слов о России После начала спецоперации Смирнова заявила, что ей стыдно за Россию.«Я никогда не думала, что мне будет стыдно за Россию, я всегда гордилась талантливыми русскими людьми, нашими культурными, спортивными достижениями. Но теперь проведена черта на до и после», — писала Смирнова у себя в соцсетях. КАК ЭТО НАЗВАТЬ?

–3
Ответы
Майя Бирюкова

Ну... Хорошо, что эта искренняя женщина жива и здорова. При Сталине... она бы поехала лес валить за такие высказывания и вот там бы она потанцевала... перед начальником лагеря и всеми его подчинёнными. Так что... пусть сходит в церковь и поставит свечку за здоровье главы нашего государства Россия.

Марина

Да

Владимир Строганов

Таких полно прекрасные поэты, музыканты и другие деятели культуры, но ничего не понимают в политике.

Ben Sim

скорее ты Володя без понятия

Владимир Строганов

Вы рассуждает как обыватель.

Ben Sim

лучше отдыхай, пока

Владимир Строганов

Я уже 20 лет отдыхаю.

Суссанна

У каждого свой взгляд на это событие.Я с подругой поссорилась, с которой дружу всю жизнь.

Ben Sim

а ты кого поддержала

Суссанна

Я патриотка своей страны,но всё остальное очень тяжело переживаю.Родственники, друзья на Украине...

Ben Sim

осторожничаешь, а балерину поддерживаешь или осуждаешь?

Суссанна

Я её ине поддерживаю, и не осуждаю. Каждый имеет право делать свой выбор. Умные же все понимают, что дело не в Украине,развели хохлов американцы, а они этого и не поняли.

Ben Sim

👋

Вечеслав Дмитриев

решила карьеру в европе сделать . использовала момент . хитренькая ссучка !

Ben Sim

чудак ты на букву М

Вечеслав Дмитриев

будь добр - отправь меня в чс !

Th
Theodore

Актерам не следует влезать в политику, в ней они ни уха, ни рыла не смыслят.

Ben Sim

в отличии от тебя она не трусливая

Th
Theodore

В отличие от меня, она не обладает достаточным интеллектом

Ben Sim

у кого он есть никогда не станет бахвалиться

Виктор Ш

Иногда люди набрав прожитых лет так и остаются с наивным детским разумом.

Ирина

Свинством.Это надо говорить дома ,в России,а не на публику в Европе

Ел
Елена

Это ее право на голос. У каждого оно свое, и нельзя осуждать за это

Ben Sim

это разумный и порядочный человек в отличии от всех

Александр Жданов

да очень просто - ее фуэте отключило голову у балерины думать..

Ben Sim

вроде немолодой

Александр Жданов

долга крутишь - меньше думаешь.

Владимир Герасимов

Всем, кому стыдно, покинули Россию. Стыдятся из-за границы.

Черная Мамба 🇷🇺

Пошла на фиг эта смирнова, ее мнение мало кому интересно

Алексей Валерьев Сын

Это она в тренде хотела остатся........ Ну вот..... Осталась

Наталья

А ей думать не чем, прокрутила мозги на пируэтах.

Иван Иванович

А о каком стыде она говорит? И за то ей стыдно?

Ben Sim

Ваня, пора бы и повзрослеть

Марина

За что стыдно то? Что шваль уезжать стала?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Прима-балерина вылезла не в свой огород.

Ben Sim

глупа ты и наивна

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно, она великий политик, знает толк во всем.

Ben Sim

👋

Марина *****

Может, она сама уволилась, раз ей стыдно

Ben Sim

нет, после того как высказалась, уехала в отпуск, и сразу её уволили

Лю
Любовь

Честно высказала свою позицию и только.

Ben Sim

да и надо отдать должное не побоялась

Гена Лозовой

Русскими? Россия это не только руские

Ben Sim

и что

Гена Лозовой

Ну так, к слову

Ben Sim

к слову напрашивается иное, не дуркуй

Гена Лозовой

Я с другой стороны зашёл

Ben Sim

👋

Роман Незнамов

Она явно не патриот своей страны....

Ben Sim

Рома пора бы и повзрослеть

Роман Незнамов

Чай уже не мальчик... Я присягал на верность Родине... И это дело чести... Если честь в унитаз не спущена, конечно.

Ben Sim

Рома, не возраст имею ввиду

Роман Незнамов

Я понял, что до понятий долг, честь, присяга вы еще не доросли.

Ben Sim

отдыхай

Роман Незнамов

С тобой общаясь я не устал... Как козлу морковку скормил... Прикольно и весело!