Вячеслав Елькин

У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии, потому что его в детстве сбил Опель?

Ответы · страница 2
Ооо Максима Бригады Крс

да нет, гари потер олень, они так рога сшибают

Михаил Лаюшко

Теперь буду знать!)) Ох уж эта Джоан Роулинг!))

Mirshod Hojiyev

Наверно, не помню. Надо смотреть фильм что-ли

Сергей Безнедельный

ага под уступи дорогу на метле вылетел идиот

Said Nazarbekov

ты очень красивая и воображение в порядке

Said Nazarbekov

ах завидую тем кто видеть тебя в живем наверно в жизне ты намного прераснее

][Ax Hw-Spec

Скорей всего об электрощиток долбанулся))

Ирина Отставнова Кочнева

Гена,это надо писать в мурзилку,а не здесь

Ксюша Червоная

Нет, это шрам от заклинания Воландеморта!

Я Седьмой

смешно... видимо опель совсем старый был...

Ольга Петрова

не люблю этот фильм, поэтому и ответа нет

Просто Парень

Так вот как хотел убить его воландеморт )

Серегй Базаров

))) нет его сбила жигули с эмблемой опель))

Сергей Шевцов

Нет, потому что прикалывался над Зорро!))

Павел Некрасов

не, он влезал в трансформаторную будку

Любовь ✿✿✿

хах))) любопытный какой)))

Таня Алтунина

точно...заставил улыбнуться...спасибо

Господин

Наша Таня громко плачет. Уронила в речку: — мячик; — деньги; — линзы;— документы; — чемодан; — рулон брезента; — кактус; — веник; —сигареты; — керогаз; — белье; — конфеты; — камень; — ножницы; —бумагу; — честь; — разборчивость; — отвагу; — совесть; — справку одоходах; — самолеты; — пароходы; — монитор; — процессор; — мышку; —табурет; — вторую книжку; — пылесос; — кровать; — мобилу; —альпеншток; — лопату; — вилы; — зажигалку; — дреды; — кеды; —понедельник; — вторник; — среду; — канарейку; — распашонку; —припасенную тушенку; — масло; — мыло; — спички; — печку; —гастарбайтера; — уздечку; — песни; — пляски; — разговоры; — солнце; —звезды; — лес и горы; — Кострому; — Саратов; — Вятку; — попрыгучуюлошадку; — карбюратор; — пенку; — спальник; — бормашину; —матюгальник; — руки; — ноги; — папу; — маму; — патриарха; — далай-ламу; — просветленье; — счастье; — горе. Уплыло все на хр*н в море.

Таня Алтунина

и грязную посуду за борт....всем спокойной ночи....

Господин

давай, на горшок - и в койку

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

С Зорро он столкнулся в детстве...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ну не совсем - в литве и украине силу СС набирает...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот же чрт...а я про СС...)))

Сварог

иль поттер пытался его забудать)))

Michael Surdin

не задумывался...

Michael Surdin

ну как то меня меньше всего интересовали какие то американские герои

Michael Surdin

ну ладно...мне русский юмор просто больше както...по душе..

Любовь ✿✿✿

прям..пристыдили!!)) уберу вопрос)))

Michael Surdin

пора наверное за ум взяться

Шепот

ты догадалась?)))

Юрий Фомин

а круг где?

Юрий Фомин

вот теперь пол-дня буду ходить с непонятной ухмылкой)

Юрий Фомин

хорошо в машине никто не увидит,

Любовь ✿✿✿

но я тоже)) бывает днём сюда захожу..и....монитору улыбаюсь!)) это ещё подозрительнее!))))

Юрий Фомин

да уж, со стороны прикольно) в любом случае - лучше улыбаться, чем быть букой)

Любовь ✿✿✿

неа)) мне это не грозит)))...пока что..улыбаюсь ии радуюсь жизни)))