Первый Грех

Мою бывшую завали Julia, мы с ней очень часто ссорились.... и она как-то сказала "не суди рыбу, по её умению лазить по дереву, если я буду судить то она будет постоянно для меня дурой", так как вы думаете... что произошло после этой фразы?

Ответы · страница 2
..
...

ну если бывшая, то расстались

Первый Грех

это было позже... до этого она поняла кто она есть такая...

Первый Грех

рыбка смогла залезть на дерево, а она не смогла включить мозги))

Первый Грех

зачем? это её жизнь...это было давно... нужно знать только то, что в мире возможно всё... было бы желание.... она не желала... вот и вам совет.... в отношениях вас двое не не вы одна....)

..
...

само собой) главное уважение, доверие, искренноть

Первый Грех

ну... там много чего важного)

Бонакова Ольга

Она ушла от такого дурака.

Первый Грех

аха... нет, простите... если бы она ушла, было бы на много-много ей проще... а обзываться не культурно) вас родители плохо воспитали? )

Бонакова Ольга

Нет хорошо воспитали.Родители меня научили видеть дураков

Первый Грех

моя семья очень веского сословия, меня учили этикету, учили правилам поведения в обществе, за столом, на дороге.... но в меня учили ещё кое чему, что люди, наше отражение... другими словами, если вы увидели дурака в ком-то, значит вы увидели себя) это правило действует всегда... )

Бонакова Ольга

Они вам наврали. Что-бы увидеть дурака. Надо начать его слушать.

Первый Грех

аха... чудненько) что вы мне ещё скажите?)

Бонакова Ольга

Я услышала дурака. Вернее прочитала его писания выше.

Первый Грех

правда?) а вот скажите? кто согласиться ещё с вашим утверждением? у меня есть идея... я сделаю скрин, и выложу в своём блоге... пусть народ рассудит?) идея?)

Оля

Вам обоих в дурку увезли..

Первый Грех

😒 с нами хотите? я вам место уступлю...

Za
Zaaa

Хех. не знаю, расстались?

Первый Грех

вы и не понимали ранее.... но ладно) и да... пусть Юлия неугомонная "балда", а имя звучит красиво)

Za
Zaaa

Вы еще меня вспомните) не раз)

Первый Грех

имя? это так... )))) вас, увы....

Za
Zaaa

Как Вам нужно, так и делайте

Первый Грех

да мне не нужно, для меня вы все тут просто текст, как и я, собственно, для вас)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вы перестали ссориться

Первый Грех

да сейчас... конечно же нет..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ничего странного, а что тогда произошло?

Первый Грех

да так.. она осознала, что она дура... и даже рыбка умней её..

Маргарита Злющая (77Мск)

Поженились, очевидно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так нужно либо удержать, либо расстаться...

Первый Грех

эм... да она и сама держится не плохо... а расстаться.... вопрос сложный... тут уже не от нас зависит, а от тех сил, что нас свели... верите в судьбу? так вот, судьбой нам предначертано...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет не верю, надо действовать по обстоятельствам!

Первый Грех

Действовали, не вариант....

Оксана

Перестали ссориться)

Первый Грех

а вот и нет... я предоставил ей рыбу, которая лазила по дереву.. и вполне чудесно...

Оксана

Это что ж такое...за рыба?

Первый Грех

честно, не знаю... но это был сильный аргумент для неё....

Оксана

)))))))))логично, по-мужски

Olga Biryukova

Примерение со смехом

Первый Грех

отлично) хоть кто-то дал верный ответ)

Olga Biryukova

😜

Елена Данилова

Не знаю)) но смешно

Первый Грех

да, и не говорите... было смешно...

Елена Данилова

Расскажите

Первый Грех

ну... там рассказывать особе нечего, просто я предоставил рыбу которая смогла...

Елена Данилова

И орел который научился плавать))

Первый Грех

хз, такого не видел, нужно позже съездить, попутешествовать немного..

Елена Мирченко

и с кем теперь она?

Первый Грех

ну... со своим муже) не со мной)

Первый Грех

ну я бы не сказал, зная её... но всё же да... повезло...

Светлана Агламазова

ты в неё плюнул?

Первый Грех

вот сразу на "ты", некультурно... да и не верблюд, чтоб плювать....

Светлана Агламазова

ладно..тогда пойдем сложным путём.."привези мне цветочек аленький"(с)

Валентина Теплякова

вы расстались.

Первый Грех

нет, это было на пол года позже.... я ей показал эту рыбу

Elena Lena

вы рпсстались

Первый Грех

ну я рыбу ей предоставил....

Первый Грех

ну походу.... Вам тоже прислать её?

Первый Грех

показать.... или наберите в Яндексе...

Elena Lena

я посмотрела..они такие отвратительные брррр

Первый Грех

зато... лазят по деревьям...

Тссс...

Вы помирились

Первый Грех

эм... я не наркоман....=_=

Галина Мамаева

Разбежались?

Ирина Брюханова

я бы заржала

Ирина Брюханова

да сколько ж можно ругаться и ссорится...если не получается словами, значит брать эмоциями...рассмеялся, ее это улыбнула и конфликт почти исчерпан

Первый Грех

вот тут вы правы..... но вы не знаете суть конфликтов.... заржать было правильно в глупости без масштабных последствий, её слова хоть и звучали, как банальная глупость, которая она могла совершить... но причины наших ссор масштабны...

Марго

помирились

Первый Грех

мы мирились, мы ссорились.... но я любил эту балду.... всё больше... день за днём, час за часом, секунда за секундой.... и скажем так, даже рыба смогла превзойти себя и забраться на дерево... а она не смогла просто поумнеть....

Марго

боюсь, она умнее вас. Ведь то, что она сказала - верно!

Марго

то что она сказала - очень мудро.Не у каждой девушки на это мозгов хватит

Первый Грех

да? а вы в курсе, что есть рыбки, которые могут залазить на дерево?) она хотела сказать, что рыбки не могут этого делать, я предоставил в тот раз факты.... а вывод делайте сами.... ведь она могла иметь всё, весь мир)) и что в итоге? ей нужно было её окружение, то окружение, что разрушило её семью, наши с ней отношения... если ей вкатывать в отходы свою жизнь нравится, то я тут бессильный))

Марго

что разрушило ваши отношения - вопрос. Исходя из ее высказывания, вы требовали от нее то, что она вам предложить не могла.

Первый Грех

ага.... верности, совести, правды.... там большой список....

Марго

чтобы ее понять, надо было встать на ее место. Я думаю, она вас любила.

Саида (Samarkand)

расстались

Первый Грех

ну это было позже, на этом этапе она поняла, что рыбка даже лазит по дереву в ходе эволюции, а она не смогла просто включить мозг...

Первый Грех

согласен..... но чем больше я ставал на её защиту, тем больше она рушила всё...

На
Наталия

Ты её съел?

Роберт

Бурный , дикий, животный, страстный секс !!! ?

Юлия Нурисламова

Ну и Юлия

Первый Грех

=_= ой, и не говорите.... она сама в шоке с себя....