X-M@N

В какой среде вещь быстрее испортится, в открытой или в вакууме? Почему?

–1
Ответы
..

В открытой. Не даром же для сохранности продуктов используется вакуумная упаковка. Очевидно, для деятельности большинства мирорганизмов. которые порят продукт. нужен кислород.

X-M@N

))

..

Так?

X-M@N

Угу

Кто-То

Портится обычно от доступа кислорода,который является окислителем. В вакууме гораздо дольше сохраняется.

X-M@N

Ок

Ка
Кайса

Открытой. Потому что есть взаимодействие с воздухом, который необходим большинству микроорганизмов

X-M@N

Гут

~Восточная Сказка ~

В открытой , там быстрей микробы размножаются, в вакууме дольше сохранятся потому что воздуха нет

Валерий

Если эта вещь например топор то он в любой среде пролежит очень долго и не завоняет

X-M@N

И в какой в итоге быстрей сгниет?

Валерий

Сам топор (без рукояти) ни в какой

X-M@N

Хм

Старый Знакомый

быстрее в открытой, и даже в стерильной среде. Причина в кислороде, как окилителе

X-M@N

Ок

Леонид Музафаров

Если например поместить в вакуум воздушный шарик или мяч то он тут же лопнет...

X-M@N

Ок

Владимир Федоров

В вакууме.Портится в основном от окисления,то есть,от воздействия кислорода.

X-M@N

Хм

За
Затоябелаяипушистая

В открытой, так как в самой среде обитает множество различных бактерий

X-M@N

Ок

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В открытой, естественный процесс, разные окисления и таму подобное

X-M@N

Гут

Raf Kanyukaev

в открытой среде есть кислород, он является главным окислителем

X-M@N

Гут

Майя Петрова

В открытой: в вакууме на неё нет никаких внешних воздействий...

X-M@N

Ок

Она

Кислород, окисление... Процесс распада. Конечно в открытой.

X-M@N

Гут

Она

Красивое слово "хорошо"

X-M@N

Мда🙄

Ка
Калипсо

Я знаю про один супчик,который с 20х годов еще не забродил)

X-M@N

Ну гут. Правда это был вопрос😄

Ка
Калипсо

Аааа...не,не бу

X-M@N

Ну гут)

Ка
Калипсо

Ес

X-M@N

))

Лукас Шакал

моё мнение портится в любой среде*
*по мнению моей жены.

X-M@N

Хм

Яна Писарова

Если это пельмени, то они испортятсят если вы на диете.

X-M@N

Новенькая чели🙄

Вера Гудкова

в открытой, в вакууме нет сырости и бактерий

X-M@N

Ок

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Вакуум,потому что в воздухе больше бактерий

X-M@N

Ок

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В открытой. В вакууме кислорода нет.

X-M@N

Ок

Ой Ля Ля

Открытой. Микробы и тому подобное.

X-M@N

Гут

Ой Ля Ля

Зэр

X-M@N

))