Сергей Дж.

Расстался с дамой после года отношений.Надо срочно заполнить эмоциональный вакуум и восполнить общение.Знаете ли Вы какие-нибудь хорошие сайты знакомств и лично имели ли опыт удачного знакомства на них?

Ответы
Татьяна

"Срочно", это явно не о нормальных и положительно развивающихся отношениях. Крайности до хорошего не доводят. Чтобы всё сложилось хорошо, чувства должны быть, хоть какие-то, эмоции, взаимное желание для общения.... А так... только может до интима дойти и не более того.

Сергей Дж.

☝️🙂

Joshua

Опыта знакомств на сайтах не имею, но боюсь предположить, что там сидят много мошенников и у них порыв отнюдь не на любовь и отношения настроен. Побольше посещайте разных мероприятий и вы удивитесь, что люди до сих пор знакомятся в реальном времени и офлайн.

Сергей Дж.

спасибо))

Светлана Спицына

Это не вариант, сайт знакомств . Лично я представляю,мечом выложу свою кандидатуру. Это как колбасу на прилавке и к ней ценник - вес, рост, предпочтения.Мне что ,мкандидатов в очередь придется ставить?)

Создатель Реальности

знаю способ 100% проверенный: бабушки у подъезда... просто подходите, садитесь разговоритесь с ними.. и как бы невзначай.. эх, плохо быть одному...
вам с десяток одиноких домашних девочек найдут сразу

Сергей Дж.

😁✌️

Леди Мила

да, но только на заграничных сайтах. На русских только корыстные мужики, которые хотят на все готовенькое примазаться. про женщин не знаю.

Сергей Дж.

спасибо))

Леди Мила

самый доступный - МАМБА

Сергей Дж.

да все равно не пойду

Леди Мила

🤷‍♀️

Ви
Виктория

неа не имели, тиндер кривенький сайт сзает иллюзию выбора. а его там неТ и иллюзию компьютерной игры. а люди не готовы встречаться совсем

Сергей Дж.

😒

Оксана Алферова

Особенно срочно) а что Вы делали до отношений с этой женщиной? Пребывали в эмоциональном вакууме?))

Сергей Дж.

да уже все заполнилось и снова опустело

Александра

вот не расставался бы и не искал бы сейчас чем заполнить вакуум ..жаль , не знаю про такие сайты

Сергей Дж.

уже не ищу..отошел вроде сегодня))

Александра

ой...рада за тебя ))

Сергей Дж.

спасибо

Ирина Миронова

Нет такого опыта. Все эти сайты только в депрессию вгонят. А ваакум лучше заполнять работой.

Сергей Дж.

ясно

Иван Распиздяев

Не пользуйся инетными знакомствами, не теряй время ищи вживую на улице а дальше как повезет

Старая Знакомая

не торопитесь
клин клином в личных отношениях редко выбивается. чаще забивается глубже

Сергей Дж.

ясно

Со
Солнце.

Был однажды случайный опыт общения на,, фотострана,,. Через час заблокировали меня 😂

Сергей Дж.

ужас!!хулиганка

Со
Солнце.

Та ну их! Боты и дебилы

Сергей Дж.

ясно

Олег

Вроде мужик симпатичный. Неужели проблема познакомится. По мне это вообще не о чем.

Сергей Дж.

молодец!

Олег

Одиноких женщин тысячи.

Сергей Дж.

а мужиков миллионы

Трижды Кот

Знакомиться на сайта - это кот в мешке. Ужели в вашем городе нет интересных женщин?

Трижды Кот

А это уже их проблема...

Не
Незнакомка)

Ага

Трижды Кот

Хорошего дня, Наташа! Было приятно общаться с вами....🌹

Не
Незнакомка)

Спасибо.И вам хорошего дня😍😊

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Катя Иванова

Не надо закрывать брешь новыми приключениями. Отдохните от старых, придите в себя

Сергей Дж.

хорошо😊

Татьяна Черненкова

Не в сайтах дело, а в людях..))) .Можно и в обычном приложении познакомиться)))

Сергей Дж.

хорошо

Татьяна Черненкова

Удачи )))

Марго Беккер

Неа..1 знакомый сказал что на Таких только за деньги...Т.е. работают-девушки..

Марго Беккер

И мальчики тоже..

Сергей Дж.

ясно

Александр Tukan

Проститутки.ру попробуйте. С эмоциональным вакуумом должны справиться ))))

Александр Tukan

Аахаха.. диалог поражает своей содержательностью ))) так вакуум долго заполнять 🙂

Причëсанные Мысли

Диалог и не предполагался))

Александр Tukan

но состоялся )))

Причëсанные Мысли

Цели таковой не преследовала)) Он как собеседник - ни о чем)) Сталкивалась))

Александр Tukan

Собственно, тогда все логично ))) причинно-следствия ))

ск
сергей кравцов

Их полно , они все платные, но зачем они , если можно сходить в клуб ночной

Сергей Дж.

ходил в свое время..там только поахаться

ск
сергей кравцов

Ну для жизни тут сложнее. Просто надо по знакомым, друзьям, кафе, ТЦ,пляж, парк, транспорт

Сергей Дж.

🙂👍

ск
сергей кравцов

Ок

Luckyman 🔮

Vox голосовой сайт. Остальные фигня боты, деньги и девушки не общительные.

Сергей Дж.

понял