Am
Amon

В какой среде вещь быстрее испортится, в открытой или в вакууме? Почему?

−1
Ответы · страница 3
Та
Таня

Ваккуме

Am
Amon

Почему

Та
Таня

У меня есть сосед, он построил веранду, утеплил ее, поставил туда кроссовки и забыл про них, через некоторое время вспомнил пришёл забрать их а они плесенью покрылист

Am
Amon

О как

Поручик Ржевский

в любой

Am
Amon

Хм

Поручик Ржевский

портить не надо!😜

Елена

1-е

Am
Amon

Ок

Елена

Доступ кислорода всегда влияет пагубно .

Am
Amon

Эт да

Елена

Например, в онкологии. (

Am
Amon

Хм

Елена

Да .бывает такое, что хирургическое вмешательство нежелательно .

Am
Amon

Ясно

Ал
Александр

.

Am
Amon

.

Ivan Kucaev

Am
Amon

Ок