M=
Madino4Ka =*

Верите в переселение душ? мне вопрос пжлст)

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Конеечьно верю И вам советую поверить в них Игорь сумею вас заверить они всегда находяться с вами рядом Вы только пожелайте встретится с ними и через несколько сикунд вы почувствуете их воздействия на себе Игорь что по вашему означает счастье

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Фиг знает........ Боюся я этого.. Было в жизни кое-что...........

Степной Волк

не то что верю а знаю читайте книгу раймонда моуди жизнь после жизни

Виталий Кострицкий

Незнаю в вере, но ипонимать понимаю. Как у тебя дела?

Илюха Лякишев

как то не задумывался но возможно

Да
Даша

незнаю ещё не задумывалась