Ксения Храмцова

почему мужчины скрывают свои доходы что бы не платить алименты в полном объеме?

Ответы
Ольга Рыжая

потому что их так достали идиотки-бывшие жены, что просто по самое "немогу". и миф это, что мужчину ребенок к чему-то обяжет. А если и обяжет, то не так. ЗЫ из личного опыта

Ксения Храмцова

нормальный мужчина на своего ребенка денег не пожалеет

Ольга Рыжая

ну считайте значит нас ненормальными - мне без разницы

Геннадий Лукьянов

А зачем тебе алименты. Мне вот алиментов не предьявляли, так я больше ребенку даю чем если бы алименты платил.

Ксения Храмцова

я не в разводе, потому мне они не нужны, а вот у многих подруг их бывшие мужья скрывают доходы, что бы ребенку платить мизерные алименты

Геннадий Лукьянов

Вот и молодцы, если девку трахает кто другой, зачем ей платить. А ребенку и так можно что-нибуд покупать.

Ксения Храмцова

так они и не покупают детям ничего , не дарят

Геннадий Лукьянов

Так потому что их заставили платить.

Ксения Храмцова

не знаю как, но подруги теперь хотят их лишить отцовства и детей на свою фамилию перевести

Геннадий Лукьянов

Глупо, договариваться проще чем чего-то требовать или угрожать.

Ночная Птица

жлобство - а вдруг бывшая жена на себя лишнюю копейку потратит?

Надя Светлая

потому что моральные уроды,боятся своему ребенку помочь

Калиниченко Игорь

Не скрываю, ну наверное потому что не плачу..и не плАчу)))

Полина

Все зависит от мужчины и его бывшей жены

Геннадий Яроцкий

У Вас просто неудачный жизненный опыт..

Ксения Храмцова

у меня такого опыта нет, я в разводе не была

Геннадий Яроцкий

ну что ж.., у жизни разные бывают времена..

Артур Панкратов

Потому что это наши денежки)))

Дмитрий Макаров

А им надо тоже на что то жить

Дмитрий Макаров

Ну есть разные типы мужчин которым можно и на оборот помочь а можно таким что даже ухудшить положение

Татьяна Ходыкина

и налоги тоже

Ксения Храмцова

ну налоги то ладно, а вот своим детям деньги жалеть это ужасно(

Татьяна Ходыкина

ужасно, но что с уродов взять