Алексей
Ответы
Андрей :\>_
я не филолог, но думаю для того, чтоб скрыть назначение слов. и это не только батьки и ребёнка касается
Пр
Пррпрполролпрорп
Этот вопрос не к филологам надо адресовать, а к психиатрам. Они вам дадут полный расклад.
Realistka
для приличия.
Ирина Павловна
чёё?
Петр
Это беглые согласные - то появятся , то растворятся...
Алексей
Вот я давно заметил,что буквой "Ё" не часто тут пользуются. А оказывается, в ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительно меняется смысл написанного. Например, "выпили все" или "выпили всё", "в суете сует" или "в суете суёт". Чувствуйте разницу?
Ирина Павловна
а я то пользуюсь буквой ё))))
Петр
Если в суете, то конечно... Как тут сунешь нормально...
Алексей
В этом и парадоксы нашего Могучего)))