Максим Маклаков

Сегодня Питер показывает настоящий русский дух! Держитесь там! 🚩Кто сегодня был на митингах?

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

Не хожу на незаконные митинги . Думаешь омон будет бить всех подряд без разбора ? Мы не в Испании . Омоновцы просто защищают себя и людей в какой-то степени . От этой ебанутой толпы .

Максим Маклаков

Допускают -откровенно сажая и убивая кандидатов? Смешно.Замечательная полиция,которая давит насмерть гаишников и уезжает,скрутив номера? Весь мир оправдывается,а они не должны? Омон уехал и отпускает людей, пишут расписку,что не будут нарушать правила движение и ходить по шоссе. Так что уже путинские гончие тоже с народом .Зачем защищать то,что проиграет в любом случае?

Victor Arthur Stratfeald

А смысл держать этих людей в обезьянике ? чтобы они там митинг устроили ? Это никому не нужно . А полиция с этого тоже поимела , имена и данные нарушителей . И в следующий раз их точно упекут . Да и что ? В США они вообще людей убивают просто ради веселья . Дак разве в самой полиции дело , или в полицейских ? Не помню ни одного посаженного кандидата , из убитых помню только Немцова , но и его смерть вызывает большие вопросы . Напоминает больше всего то , что он просто слился с большой кучей денег и всё .

Максим Маклаков

Ты видимо не понимаешь что это значит, это начало их конца. За предыдущие вообще то сроки давали,а тут отпустили всех просто так. Омон ушёл, никто никого не трогает. Полиции специально не платят нормальных денег чтобы они вымогали,а омон привозят из глубинки,потому что свой вот уходит и сдаётся. Навальный сидит прямо сейчас ни за что. Немцов убит, Ходорковский сидел 10 лет,а потом его выгнали из страны,и многие другие. Остальные пешки кремля. Ну да, даже убийства ненастоящие оказывается,я молчу о десятках убитых корреспондентов и сотнях сидящих,просто за то,что сказали правду

Victor Arthur Stratfeald

Ладно , успехов тебе . Хомячок никогда не станет думающим человеком проверяющим факты . Ты хоть деньги берёшь за такие споры , или ты один из бесплатных добоёбов , как сказал однажды Навальный ?

Максим Маклаков

За оскорбления ,извини,но до свидания. И да -я бесплатно перегрызу им глотки, совершенно бесплатно .Как и все остальные. Покупаются только путинские шавки

Вас Заблокировал Админ

Максим , что там было ?

Максим Маклаков

morning. ну а в чем ты тогда тренировалась ахах

Вас Заблокировал Админ

Упражнялась во снах) ещё музыку слушала ) я серьёзно задумалась об английском . ты его практикуешь? Как ты его не забыл ещё с учёбы ? Наверно, закончил факультет иностранных языков ?)

Максим Маклаков

возможно ахах с какой учебы,я постоянно его слушаю и говорю.ничего я не заканчивал ахах

Вас Заблокировал Админ

Эту ветку тоже завершим ) вернёмся )

Максим Маклаков

🙃ну дерзай

Елена Асоскова

А что там в Питере?

Максим Маклаков

Протесты против Путина уже 4 часа идут

Елена Асоскова

Что Путин опять натворил?

Максим Маклаков

У диктатора день рождения, вот поздравляют 😀они просят отпустить Навального и не трогать митинги

Максим Маклаков

такое дело

Вас Заблокировал Админ

Хоесо

Максим Маклаков

я и так работаю

Максим Маклаков

но я не лежу

Максим Маклаков

пхаах