Ел
Елена

Деффчули ) хотите расскажу маленький секретик как шарлотку сделать более пикантной ?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

ну расскажи .а то яблоки портятся

Ел
Елена

Добавляю из мельницы молотый перец )

Надежда Компас - Но Не Твой!

ясно .а корицу сыплете

Ел
Елена

Нет. Вкус с корицей прикольный , но шарлотка получается какая то серая ..

Ел
Елена)

Как?

Ел
Елена

Я добавляю неиного свежемолотого перца из мельницы ) желательно смесь перцев ) пробователи ликуют , но никто даже не догадывается об этом.

Ел
Елена)

В тесто или в яблоки?

Ел
Елена

Так без разницы .. вы же яблоки потом в тесто кладёте ? Или у вас тоже какой то секретик ? ))