Konstantin Leytan

Дорогой, ты уже предупредил родителей, что я ёбнутая?
- Я сказал, что ты не такая, как все, но деталей не раскрывал.

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Людмила Воткаленко

)))))))))

Кэйлаш

🤣

Konstantin Leytan

Если в пакете молока не литр, а 859 мл, а в пачке сахара не килограмм, а 907 грамм, то почему еще ни один банк не додумался публиковать курс не 1 доллара, а 87 центов, например?

Кэйлаш

🤣

Konstantin Leytan

Вместо того, чтобы спутник взял пробы грунта, грунт взял пробы спутника.