Радость

Смотрим Прямую линию с ВВП?

Ответы
Vi Za Vi

Смотрю .Опять пиздеж. Ни о чем. Бензин ,суки,надо чтобы дешевый был.Соляра,когда сев и уборка,прмощь фермерам и бизнесу.Что ждать от евреев? Ничего. Пусть сдохнут все.Сейчас бензин сделают ,как в Европе, и пенсионный возраст поднимут,а в 50 будут выпихивать с работы,как в Европе. Воры и пропагандоны. Насчет акцизов и налогов,я не понимаю в этом,но знаю,все антинародно.

Алекс Гот

С чувством глубокого внутреннего удовлетворения с трепетным волнением смотрю и слушаю как Владимир Владимирович Путин красиво свистит на всю страну ,куда там кремлевскому мечтателю Ильичу ,эх думаю цены бы не было Путину в Театре Сатиры .какой артист пропадает ,какой талант загнивает на корню

Александр Есипов

Смотрю и думаю. При этом вспоминается Некрасов чтоли -Вот приедет барин и нас всех рассудит...И при этом непонятно то ли он пытается вникнуть в суть проблемы то ли просто отговориться...

Александр Мамедов

Владимир Владимирович Путин никакой не ВВП. Он бессменный президент великой страны.

Радость

Все поняли...

Александр Мамедов

Спасибо.

Радость

🤗👋

Notrе Dame

А как же обед и работа. Кто будет гнуть спины на повышение ВВП. Или взять за свой счёт

Lora

Не смотрю! Не интересно....а что там смотреть и слушать? Очередной поток лжи...👎

Антон Рощин

Неа,слушать очередной бред,что у нас всё хорошо и вопросы удобные для него

Андрей :\>_

а чё на неё смотреть?! на уроках геометрии на всю жисть насмотрелся)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А как же! Ждём, что он про коррупцию скажет. 🤔

Zhivago Alecander

а потом будет Новый год-и опять ничего не дадут

Не Я

нет так как я уже знаю что он ест на завтрак

Сергей Антипин

нечего там смотреть, пойду чай попью

Евгений

А зачем мне надо энтих глупостев?

Анатолий Лапшин

Да там журналист вы.бывается!

Давид Маркович Гоцман

внутренним валом продукта?((((

Владимир Игнашов

нет конечно...время жалко ..))

Пт
Птичка

Ленусь, привет. Началась?

Пт
Птичка

Ленусь будет только неделя свободная. Не знаю куда рвануть

Радость

Два варианта... Море или Питер... 😂 😂 😂

Пт
Птичка

Питер!!!!! Только билеты взять

Радость

Приезжай!

Пт
Птичка

Ленусь, надо убедить Вовчика

Вячеслав Комаров

ага и записываем!)))

Радость

Конспектируете?

Вячеслав Комаров

тока тезисы!)))

Радость

Дадите списать?)

Вячеслав Комаров

в обмен на ракушку из Сочей!!!_))

Леонид

А кто это?

Радость

Пошутил..

Сергей Малинин

Смотрю

Радость

Вы один из тысячи... Молодец! 👌

Сергей Малинин

Я их все смотрел

Радость

Четырежды молодец..