Гульмира Тюлюганова

Воспитательница сказала одеться на утренник так,чтобы дети нас не узнавали.Что одеть,чтобы нельзя было узнать,красиво и не ярко?

Ответы
Татьяна Мусина

Попробуйте костюм летучей мыши Хотя ребенок свою маму и по запаху узнает

Валентина

как вам зто КОГДА СЛОВО НЕ БЬЕТ ТО И ПАЛКА НЕ ПОМОЖЕТ

Борис Юров

На голову сварочную маску, на ноги ласты и голыми.

Борис Юров

Зачем Вы так? Маску можно звездочками украсить

Марат Агрызский

костюмчик пирата )))

А*
Алёна ***

в незнакомую тётечку-блондинку нарядиться, бумажную черную оправу как для очков сделать, чтобы глазами не выдать себя и при этом можно было фоторафировать....н и халат какой-нить белый с мишурой одеть)))

Марат Агрызский

во точно ето вообще клево будет ))))

А*
Алёна ***

))))))))))) Какая же я всё-таки УМНИЧКА!!!)))

Марат Агрызский

так что Гульмира Слушаемся Аленочку и все будет замечательно )))

Гульмира Тюлюганова

Спасибо.Но халат кажется лишний.:)

Антониос М

костюм пингвина))

Гульмира Тюлюганова

Спасибо,пингвина сами одевайте.