За
Зас-48

эмпатия это плохо?

−1
Ответы · страница 2
~🌹
~🌹Анечка🌹~

тяжелое бремя

За
Зас-48

это точно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и как справляетесь?

За
Зас-48

в последнее время плохо,- родни прибавилось

~🌹
~🌹Анечка🌹~

всех чувствуете? так с ума можно сойти

За
Зас-48

так психика на пределе

Наталья

Это нормально

За
Зас-48

Эмпаты могут ощущать физическое и духовное состояние других людей, а также просто понимать их намерения, и что ими движет. Множество эмпатов ощущают хроническую усталость и необъяснимые боли.

Наталья

Интересно

За
Зас-48

Я эмпат с детства не вижу в этом ничего интересного не живу для себя

Наталья

Если вы с этим живете, то конечно.

Ир
Ира💃

Очень хорошо

За
Зас-48

Я как эмпат с детства это прекрасно понимаю. пришёл к доктору на приём посидел в очереди и все болячки больных моими стали

Ир
Ира💃

Вы называете это эмпатией. Но описали другое. Извините, здесь не готова дискутировать.

За
Зас-48

А и не надо вы в этом ни чего не понимаете

Ир
Ира💃

Ну, естественно. Хорошего дня вам

За
Зас-48

Я не уверен что деонтология вам понятна

Ир
Ирина

Это хорошо

За
Зас-48

кому хорошо

Ир
Ирина

владельцу эмпатии)

За
Зас-48

С одной стороны, эмпаты способны ощущать жизненную энергию, счастье и любовь других людей внутри самих себя. Однако они могут ощущать и физическую боль, стресс и негативные эмоции других людей – например, беспокойство, злость и страх – даже невысказанные и очень трудно восстанавливают силы

Ир
Ирина

да, очень это хорошо знаю.

Татьяна Павлушина

хорошо

За
Зас-48

кому хорошо?

За
Зас-48

кроме самого эмпата

Го
Города

Ужасно

За
Зас-48

это точно, больных лечи, здоровым советуй, а на самого времени нет

Го
Города

Во во

Ал
Александр

Ага.

Анастасия

Нет