Deribas

🖼
А Вы купались в колготках?

Ответы
Алексей Старшинов

недавно видел статейку, что австралийские океанские спасатели , в том числе брутальные мужики , носят не просто колготки, а упаковываются в них полностью и в два слоя... В "верхних" делают вырезы для головы ... Объяснение простое - ядовитые медузы, которые прикасаясь к НЕЖИВОЙ материи не жалят!!!

Deribas

😳...
Фигасе...

Моня Гершензон

в колготках нет ... в альпаке, шапке, китайских кальсонах "Дружба", рыбацком свитере, утепленном комбезе, рыбацких сапогах и в спасательном жилете... вода +3 воздух -16

Deribas

😂

Моня Гершензон

одного до сих пор не нашли...

Deribas

Ну, в воде теплее чем на воздухе...

Елена Асвойнова-Травина

Вероятно, потому, что футболка - одежда по определению "бесполая", а вот женские чулки - иное дело, надевший их автоматически становится "мужем женовидным".

Deribas

Не знаю, раньше мужики чулки носили - и ничего...

Елена Асвойнова-Травина

Но, вероятно, и тогда различия между мужскими и женскими были? А сейчас - тем более

Deribas

Были - женщины носили расфуфыренные платья и корсеты.
О высоких каблуках ни одна женщина даже и подумать не могла - это была только мужская привилегия...

Z*
Z*Ирина*

не важно.. сначала посмотри сколько стоят хорошие чулки и хорошие колготки.. а потом купи их.. и купайся. 🤣🖼

Deribas

Эт щё?:

Z*
Z*Ирина*

умеешь читать? читай ..... ты же должен знать сколько стоят хорошие чулки..

Deribas

Эт в баксах?..

Z*
Z*Ирина*

ты не знаешь чем отличаются значки доллара и рубля?

Deribas

И Вы хотите испоганить их купанием?
Фи...

Z*
Z*Ирина*

даже в голову не придет купаться с них.. зачем?

Наталья

В последнее время чёт не удаётся их поносить, сколько не распечатаных уже скопилось, штук 15ть🙄🙄🙄

Deribas

Вооот!!!
А у меня - больше!😇

Наталья

Ноги или грудь? 🙄🤔🤕

Deribas

Всё остальное.

Наталья

😯😯😯🤭🤭🤭

Deribas

А то...

Бывает И Лучше..!

Нет.! А вот в тапках силиконовых-да.! В Туапсе пляж такой с камешками, без них ногам больно. .

Deribas

Да шо ж вы за люди-то такие - в колготках - и не купались.🤦‍♂️

Deribas

☹️
Залезьте хучь в ванну-то в них...

Бывает И Лучше..!

Какой эффект, объясните.?

Deribas

Та можа никакого - мне откуда знать?
Залезете - расскажете.

Сан Саныч

😀😀😀😀

Ценитель Прекрасного

А когда это с бабами была хоть какая-то определённость, не говоря уж о справедливости?

Deribas

Да...
Экзистенциализм...

Татьяна Черненкова

Ага, вот заняться больше нечем , только купаться в колготках, дурдом какой-то....

Deribas

Да шо ш это делается тока, а?
Да никто ни купался...
ВЫ чё - идиоты?

Татьяна Черненкова

Вот и не надо такой вопрос дурацкий задавать...🤷‍♀️

Deribas

🤕
Пошёл в дурдом...

Светлана Агламазова

Я один раз первого мужа в чулки с пристежками нарядила ..ржали часа три

Светлана Агламазова

Твой рост сколько миллиметров составляет

Deribas

1790.

Светлана Агламазова

Лилипут

Deribas

Гм...
Мне показалось, что Вы уже ответили перед тем, как я написал ответ?

Светлана Агламазова

Начинай креститься

На
Надежда

Прикольно наверно смотрелся бы мужик в чулках) я б не выгнала)

Deribas

Да ладно - мужик-то...
Вы сами-то в колготках капроновых хоть когда-либо купались?..

На
Надежда

В колготках, да ещё капроновых, не купалась.

Deribas

☹️

Дмитрий Ворса

Нет, в последний раз я их одевал, когда мне было лет 5.

Deribas

☹️

Алёна Вредная

никогда ничего не одевала мужское! грудь не лезет)

Deribas

Колготки никогда не надевали?😳

Алёна Вредная

Одевала в юности)

Deribas

☹️

Александр Кук

сначала использует ..наше.. , а потом каждый ..своё..

Deribas

Та ото ш...

Хитрый Лис

а зачем купатся в голготкахэто же таки не удобно

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: А я милого узнаю по колготкам...

Deribas

Нет.
Это мой вопрос.

Ina Jin D Rin

Все так купаются 🏊🏽‍♂️ в Австралии 🇦🇺

Deribas

Ага...
Да ладно...

Ina Jin D Rin

Там 🛃 даже на берегу сидят в колготках, т.к. было много непонятных смертей ⚰, затем выяснилось, что это были смерти от ужаления медуз; потом стали одевать колготки, 2 пары, делая разрез для головы 🤕, потом придумали костюм как из колготок. Кто-то купается в водолазном костюме или костюме для сёрфинга 🏄

Deribas

А, что-то было такое.

Ку
Куропатка

-А ,Вы купались в трусах с начёсом?👻🤸‍♂️

Deribas

Таких нету.

Ку
Куропатка

Есть , могу выслать.💃🤸‍♂️

Deribas

Давайте.

Надежда Брикман

да и ничего удивительноо так получилдось

Deribas

Упали в фонтан?😁

Надежда Брикман

точно хотела фото делать и не удержалась ха ха

Deribas

😁

Татьяна Алексеева

Где бы не колготилась - с своё рядилась...

Deribas

😁

Татьяна Алексеева

Однажды котёнок в колготки играл,
в них заблудился и выход искал...
Орал так истошно, что голос сорвал🐈😍👹🐱👙🩲🐾

Deribas

Это - беда☹️

Deribas

😁🌹

Карлсон

Я в колготках только в садике гонял.

Deribas

🙂