Андрей

Не знаю как там за границей,а у нас ,пришедший с литром водки гость ,считается родственником ???))))

Ответы
Цудахар Леваши

Я так в гости после армейки в Астрахань приехал и корешь прикол продемонстрировал .Купили пузырь водки ----помню переночевать негде было ---------корешь говорит пальцем любую дверь покажи - я показал , звоним , мужик вышел : " Чё надо ? " Корешь коротко пузырь показал : " Выпить не с кем " Мужик взял пузырь : " Заходи " и даже не глянул на меня . Потом сказали что устали и мужик даже обрадовался что весь пузырь ему достанется и никого к нам в комнату не пускал чтоб не разбудить а то вдруг про пузырь вспомним

Марина Кокорина

а за границами родственником считается человек, связанный с вами кровными узами.... а за литр считать родственником- по меньшей мере глупо.... хотя на то она и Россия со своими двумя извечными проблемами: дорогами и дураками!!!

Андрей

Вряд ли можно назвать ваш ответ умным... Ведь это только шутка...😊

Марина Кокорина

Вы дожили до 52 лет и не знаете, что есть на свете люди, которые шуток не понимают или понимают, но с трудом и не такие, как Ваши...

Андрей

Я это понимаю очень хорошо... И не желаю общаться с такими ... )))

Liа Pais

это где в киеве группа эксукрсиии пошли вечером гулять есть хочется сил нет свадебники услышали на свадьбу пригласили за стол усадили а в ответ кто это ответили да дальние родственники а мы их и знать не знали

Илья Рабинович

И самым лучшим ! приходит друг с тремя бутылками пива-себе,мне и моей супруге-счастье!-Пиво и остальные бутылки-повод к общению!Самое большое счастье-общение с хорошими людьми

Анна Лагутина

Здесь тем более. А вино и ракия для гостей обязательна.Приходите в наш дом, мы вас здесь по встречаем и отличным вином всех гостей угощаем. Наш адрес: a-bulbest@mail.ru skype:anna.alutina

Людмила Олейникова

Чтобы за границей прийти в гости, надо за месяц предупредить, чтобы на вас купили сосиску или котлетку, но чай или кофе все равно пойдете с ними пить в кафе за свой счет

Сергий Отец

- Не знаю что делать. Тараканы замучили. Всюду шастают, покоя нет! - А ты купи мелок для тараканов. - А что помогает? - Конечно! Видишь - у меня тихо сидят в углу, - рисуют…

Elena Vladimirovna

Ну не у всех, я таких родственников на порог не пущу. Пусть у себя дома пьют свой литр. Я сама не пью, и другим не наливаю. И не позволяю в моем доме пить.

Elena Vladimirovna

Я не пускаю других, но о муже там ни чего не написано. ПочитаТЕ сами внимательно.

Андрей

. Я сама не пью, и другим не наливаю. И не позволяю в моем доме пить. Ваши слова ..

Андрей

Я сам двадцать лет назад бросил пить и понимаю как со мной мучались родные... Так что я вас ,Леночка тоже понимаю... Простите меня ,что грубо с Вами общался... Держитесь...

Андрей

Найдите себе счастье на стороне ,если с мужем не получается...

Elena Vladimirovna

Нет. Это предательство. Меня за него не силком выдавали, сама шла. Значить на то воля божья пройти это.

Ru
Rusnod.ru

когда смотришь на голубое Небо. то Господь берёт сердце наше в руку и тянет через гортань на вверх и там мы слышим тихий глас Его - "Идём в Мой Рай!"

Лорена

Кто с водкой пришел-тот пойдет пить в другое место...Я трезвенник и друзья трезвенники. Пришедший с водкой- не наш человек

Андрей

и все такие без юмора...нам с ними не по пути...()))

Лорена

угу

Георгий Ламбоцкий

это если в основе менталитета пьянство и любовь к халяве. лично для меня он исключительно алкаш - любитель поп...здеть

Руфина Заинуллина

не смею не согласится...так насмотрелась в жизни.... просто временами хотелось Выть.. мы из редких пород не пьющих..

Ко
Константин

причем очень близким а если он пришел еще и на следующее утро опохмелить так вообще отец родной 😂 😂 😂 😂

Виктор Гавриленко

это психология люмпменов, ни хрена не имеющих, в первую очередь мозгов, не говоря о чести и достоинстве..

Яна Баштар

...и часто, напоследок, родственные узы закрепляются мордобоем...А шо? Родственник должен стать кровным!

Надежда Наумова

Пить надо в меру
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!

Наконец-То Осень)))

если верить статистике, то Россия по кол-ву выпитого на душу населения далеко не на первом месте

Иван Игнатович

Тань, а как у вас дела обстоят после бури?

Иван Игнатович

Больше пьют французы, за ними болгары. Дальше не помню.

Андрей

Вон оно чё... лягушатники нас обошли...))))

Наконец-То Осень)))

никакой бури у нас не было, Ваня

Иван Игнатович

Опять ТВ врёт!!!! Ну блин!!!

Наконец-То Осень)))

не всегда

Анатолий Паулкин-Омск

Эстония всех обошла.

Лерчик Николайчук

у меня прошедший мимо моей квартиры с литром водки самый лучший друг,пусть там а мне не надо))))

НЕ
Наталья Егорова

Усилитель вкуса глутамат натрия? Хо-хо! Рюмка водки и любая еда становится супер вкусной!

Остановите Вите Надо Выйти

У вас - да, у нас - нет. Нет у нас поголовного пьянства, как хотят представить наши недруги.