Галина Ясная

Как будем бороться с лишними калориями,полученными в праздники?

Ответы · страница 13
Владимир Масяйкин

Сжигателем жира!!! 😜

Галина Ясная

Замечательный совет!А где его берут 😄

Владимир Масяйкин

Тоже вариант... 😎

Галина Ясная

Так снега в Калининграде нет вообще

Владимир Масяйкин

Приезжайте, накатаетесь!!! Сибирь. Томск!

Галина Ясная

Надо нам меняться,вы отдыхать летом на море к нам,а мы тоже отдыхать но зимой к вам!!

Галина Ясная

И правильно это...надо делиться всем ))))))

Татьяна Кошурникова

Я наоборот похудела за праздники.))

Галина Ясная

С Наступающим Рождеством Христовым! Пусть сопутствует Вам удача, внимание и благодарность тех, кто Вам дорог! Главное, чтобы Вас не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение. Здоровья и благополучия Вам, Вашим родным и близким! С Рождеством Христовым!!!

Татьяна Кошурникова

Спасибо Вам большое! И Вам того же)

Юрий Юрин

да как Вам сказать .. может ка ка ть?

Галина Ясная

😯 по углам ))))))))))

Галина Ясная

Не этично как то будет ))))))))))))

Анна А

а зачем с ними бороться, сами уйдут

Галина Ясная

Пусть в Каждом Доме найдется под ЁлкоюТо, от чего Сердце дрогнет Мечтательно…Небо искрится Снежинками колкими –Счастье нам Год КОЗЫ принесет Обязательно!

Ухожёр

Я рецепт послушаю. Посмеюсь заодно

Леонид Бессарабов

Я уже закончил борьбу. Со счетом 0:0

Галина Ясная

Спасибо,буду иметь ввиду! 🙂

Леонид Бессарабов

Вопрос закрыт, исчерпанием темы.

Галина Ясная

Я уже не впервой попадаю с вами в просак .....чего то не понимаю в общении....

Леонид Бессарабов

Понимание между людьми вообще составляет всего 6%. Это так называемый процент коммуникабельности. Почитайте внимательно вопросы и ответы и вы увидите, что люди думают одно, говорят другое. А делают - третье.

Леонид Бессарабов

Так с ними вы не попадаете впросак, а только со мной?

Виктор Мардасов

...бегом....а зачем получали ??????????????

Галина Ясная

Пока еще не знаю ,праздники продолжаются ))))

Виктор Мардасов

..это по русски ............

Виктор Мардасов

с Праздником !!!!!!!!!!!!!!

Галина Ясная

Благодарю вас.И вам всего самого доброго!!!!!!

Александр Андерсон

ударим трудом по складам целюлита

Галина Ясная

Уже ударили......думаю долго сопротивляться не смогут..... 😄...Удачи вам во всех делах!

Юлия Хайруллина

Сколько бы не ела - не поправляюсь)

Галина Ясная

завидую.А то у меня бывает иногда перебираю )))))

Забава Путятишна

уже..отжимание,приседание,обруч))))

Галина Ясная

За дурной головы теперь всему телу покоя нет )))))))

Ольга Калинина

да... после Старого Нового Года...)))

Галина Ясная

Назарбаев играет с огнем.Украина доигралась....

Ольга Калинина

Пусть Ваша доча скорей переезжает с семьёй в Россию!!!

Галина Ясная

Землю купила,чтобы строиться.Ей уже будет куда ехать...

Ольга Калинина

Молодец!!!! Пока!!! Внуки зовут...)

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!!! 🌹

N. Turysbekov

весь год будем тратить эти калори

Галина Ясная

Чтобы помнить как встречали!!

Галина Ясная

Пусть Новый Год, что наступил ужеВойдет в Ваш дом, как добрый друг!Пусть позабудут к Вам дорогуПечаль, невзгоды и недуг!Пусть придут в году грядущемИ удача, и успех!Пусть он будет самым лучшим,Самым радостным из всех!

N. Turysbekov

у меня голова кружиться уже....)))))

Галина Ясная

Толи еще будет впереди....ведь год только начался!!!!! 👍

Галина Ясная

Уже и такая фобия появилась......Ну как грибы после дождя эти фобии разрастаются... 😄.а вот то и беспокоит..

N. Turysbekov

не беспакойтесь у меня временный , только продолжиться 365 дней.....))))

Галина Ясная

А потом по - нову....уже 362 дня

Коля Миñ€Ð¾Ð½Ð¾Ð²

с е к с , с любимым(май) бег вечером

Галина Ясная

Неделя масленичная наступила....днем блины.....вечером бег,ночью.с е к с ......Замечательно...... 😄 👍

Коля Миñ€Ð¾Ð½Ð¾Ð²

бег вечером способствует большему сжиганию калорий а с е к с это приятно и калории затрачиваются как при забеги в 12 км

Галина Ясная

Спасибо за дельный совет! 😉

Василий

Ходить подольше, подальше, почаще

Галина Ясная

Дорожите каждой секундой жизни. Любишь - люби. Скучаешь - скажи.Ненавидишь - забудь... И жди. Обязательно жди... но только тех, ктопридет, и говори - только тем, кто слышит, и молчи - только с теми, ктопонимает.

Псих Олог

главное, размышляя еще не набрать

Галина Ясная

Ой и не говорите )))))))))))

Странник

Даедать, что осталось до 16 года....

Галина Ясная

Так оно и будет длиться периодично.... 😄

Светик Светлая

Я пью коктейли и налегаю на овощи

Регина Расолько

Калории сожглись выгулом собаки

Галина Ясная

Собаки нет,занять на время что ли )))))))

Регина Расолько

Как в сентябре собку подобрали, так минус почти 15кг

Регина Расолько

Я свою собку тренажерчиком иногда в шутку называю

Регина Расолько

Есть у меня девушки знакомые, кто хочет похудеть, так я смеюсь - говорю, в гости приходите, с Диной погуляйте полчасика, так боятся похудеть, видимо, отказываются, собанька то не маленькая, 8 месяцев и 35кг, и с ней бегать и играть нужно, а еще расти будет....

Галина Ясная

Я знаю как с собакой гулять,раньше был француз у меня.

Регина Расолько

У нас другое - собака тянет сильно, сейчас уже ничего, спокойней, а первое время она просто уносила, тормозили всем, чем можно, болели перманентно все мышцы даже у моего сына-спортсмена, очень сильная собака. Общительная жутко - молодежь и детей обожает, у нас две школы рядом с домом, так дети ее уже знают - несутся тискать и играть, а Динка как этому рада!

Галина Ясная

Это все я помню...Нет условий сейчас завести ее.

Юрий

работа, работа и ещё раз работа!!!

Галина Ясная

Так что пока еще только поднакапливаем.......))))

Галина Ясная

Весь январь какой то пьяный, рано мыть ещё стаканы! Рождество не за горами.
Ждет Страна и ждет народ - Скоро Старый Новый год! Еще и Крещения с нами.....
А потом , 23 февраля – Лучший день календаря!
Мужики, в пылу азарта, квасят до 8 Марта...
А затем, как наши Деды, в бой идут до Дня Победы!
Ну а там уж, между нами, Новый год не за горами!

Юрий

КЛАССС!!!! 5+++ 😝 👍

Юрий

👍 👍 👍

Галина Ясная

Такова правда жизни ))))))))))

Вячеслав Марушов

Я не буду бороться, мне немешают.

Галина Ясная

Пусть в вашем Доме найдется под ЁлкоюТо, от чего Сердце дрогнет Мечтательно…Небо искрится Снежинками колкими –Счастье нам Год КОЗЫ принесет Обязательно!

Вячеслав Марушов

И Вам тоже счастья , здоровья, любви и терпения.

Галина Ясная

Спасибо за теплые слова! 👍