Галина Ясная

Как будем бороться с лишними калориями,полученными в праздники?

Ответы · страница 3
Александр Панфилов

Мне не грозит, но знаю хороший рецепт.. Раздельное питание называется. Видел сам как худеют люди!)

Светлана Шульга

Минимум пять раз ежедневно подниматься на пятый этаж и спускаться с пятого этажа без отдыха.

Галина Ясная

Вот праздники закончились будем ходить )))))

Светлана Шульга

Академик Углов таким образом дожил до глубокой старости в полном уме и здравии.

Lllypuk C2H5Oh

не идите на неё и не придётся бороться) а если пойдёте то точно так же как в 2010 и других годах)

Галина Ясная

Да...как тут не пойдешь,если мне самой готовить.....

Марина Румянцева

мне к счастью не надо бороться я больше 60 никогда не весила, могу кушать все без ограничения

Галина Ясная

Замечательно......Хорошие Гены у вас. 🌹

Марина Румянцева

Да слава Богу, я рада таким генам

Юрий Михайлович Проселков

Калория-понятие энергетическое. Мы дожны их расходовать не меньше, чем получать с пищей!

Галина Ясная

Замечательно!!!!!Всего вам доброго в наступившем году! 👍

Сергей Вараксин

я обычно так отмечаю праздники что потом неделю могу не есть-проблема для меня не стоит

Галина Ясная

Замечательно,а для нас пример! 👍

Сергей Вараксин

Пример-напиваться что ничто не лезет?Не стоит

Сергей Вараксин

диета.спорт.но просто не пьющей напиться разок в год можно.а вообще если без такогоо алкоэкстрима.я пару дней вообще не ем почти а потом уже и не особо хочеться.но тут нужна сила воли.

Галина Ясная

Если вы пьете и не едите,это очень вредно организму.У меня какая то аллергия на алкоголь.Стоит грамм выпить(только вино ) мне надо спать и я всегда боялась уснуть за столом,а потом и привыкла совсем не пить.

Сергей Вараксин

Классная аллергия.а я если не пью-то вообще не пью ни грамма.даже шампанского.лучше буратино.а так сейчас осбо не поправляюсь так как живу один.в смысле подруга есть но живет в соседнем доме.и готовить себе я ее не заставляю.так раз -2 в день перекушу.

Галина Ясная

Ну тогда откуда лишние калории возьмутся??У меня еще и работа вкусная.....шеф-повар...

Мисс Марпл

Как всегда, суровыми буднями и прекращением жрать на ночь, оно само собой и рассосется.

Галина Ясная

Благодарю !Всего Вам самого доброго! 🌹 👍

Дмитрий Смирнов

Лично я крепким здоровым сном. 🙂 А вдруг война? Никакие калории не окажутся лишними. =))

Галина Ясная

Вот это действительно сейчас все может быть......

Дмитрий Смирнов

Ну вот и не надо с ними бороться. 🙂 Глупо бороться энергией. 🙂

Галина Ясная

Ну хоть один человек додумался такое предложить,а то все борись и борись.Спасибо вам за заботу.

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста. 🙂 Почему-то в наш век, все помешаны на борьбе с телосложением. А ведь самое прекрасное в человеке, отнюдь не тело, да и тела всякие людям нравятся. =))

Галина Ясная

Я согласна с вашим мнением.

Дмитрий Ревин

Я заел всё грейпфрутами и сельдереем с петрушкой. И нет проблем. Главное пиво не пить.

Дмитрий Ревин

ну а если серьёзно, ешьте продукты, усиливающие метаболизм и улучшающие работу кишечника. И никакой праздник не страшен. А вот пиво надо не пить, в нём купаться надо, и волосы мыть.

Галина Ясная

Спасибо большое,приму к сведению и применению. 👍

Rima Kravcenko

Малешева предлагает стакан гречневой каши на 5 порций за день и таких дней в неделю 2 3

Слава Яроцька

качати прес бігати і стрибати на скакалці а і ше крутити жилізний або простий круг

Галина Ясная

Спасибо за добрый совет!Добра вам! 👍

Деркач Иван

Сначала надо скушать всё приготовленное... А потом можно и о борьбе поразмыслить...

Деркач Иван

Вы правы, иногда слова опережают мысли...

Деркач Иван

Рад был с Вами пообщаться!

Галина Ясная

И мне всегда приятно встретить вас здесь!!

Деркач Иван

Счастья Вам и здоровья! 💋

Галина Ясная

Благодарю вас и вам всего доброго! 😊

Đɇ♅Άℬю

Как узнать возраст гуся?
- По зубам.
- Но ведь у гуся нет зубов.
- Зато у меня есть!

Галина Ясная

Вот честно скажу,я считаю их больными на голову.Значит мне наверное вышка )))))))))

Đɇ♅Άℬю

растрел -через повешание)))))

Галина Ясная

Жалко покидать этот свет.Здесь мне хорошо,а там неизвестно ничего ))))))))

Đɇ♅Άℬю

Хорошо там где нас нет ))))

Галина Ясная

Значит как только я там очутюсь,там все изменится.нет,уж пусть буду здесь )))))Гуся уже не вернуть....

Николаич

Катанием с горки,игрой в снежки и походом в лес через поле со снегом по колено))))

Галина Ясная

Снега совсем маленько и тот уже на крышах сошел,,

Николаич

Ну.....тогда любовь.....утром,вечером,и,ещё, когда никого нет дома)))))

Галина Ясная

Бедные мужчины,если вас так загрузить ???????

Николаич

Продолжают Вашу мысль....то новогодние каникулы окажутся дополнительными занятиями после уроков...)))))

Галина Ясная

Каникулы закончились,продолжения не обещают.Будем работать на благо трудового народа )))))))))

Людмила Серегина

пить воду, заниматься спортом, и есть правильную пищу и соблюдать режим питания

Галина Ясная

И когда же все это успевать делать.......Пусть Новый Год, что наступил ужеВойдет в Ваш дом, как добрый друг!Пусть позабудут к Вам дорогуПечаль, невзгоды и недуг!Пусть придут в году грядущемИ удача, и успех!Пусть он будет самым лучшим,Самым радостным из всех!

Артур Білик

Никак. Доска на доске не уляжется никогда, а на досках и в гробу успеем полежать

Галина Ясная

Тоже правда.....свой человек! 👍

Вчера Свалился С Луны

С Рождеством и с Новым годом Галя! И веселых и приятных праздничных денечков. 😞

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!Давно не видела вас на сайте.Пусть только хорошие события будут гостями в вашем доме и вашими добрыми спутниками в жизни. 👍

Галина Ясная

Благодарю от души! 👍

Вчера Свалился С Луны

вот Галя держи цветочек,с лесной полянки 🌹

Bob Soling

я 51 сделал большие затраты по каллориям. А потом всю ночь кушал не оглядываясь

Галина Ясная

Люблю свою работу.....шеф-повар.

Bob Soling

люблю готовить. Мои женщины все повара

Галина Ясная

Ну да,когда ваша женщина повар,можно любить готовить )))

Bob Soling

а я в дежурствах по неделям. Готовлю сам.

Галина Ясная

Уважаю,когда мужчина может что то сам....

Нина Курбатова

но, они вместо хлыста. От хлыста увернуться можно, а вот попробуйте от зануды)))

Нина Курбатова

😄 Ответом ошиблась))))

Валерий Витковский

Я их не нахватал, но вообще, быстро набрал, быстро и избавляйся, методов много.

Галина Ясная

У нее кожура было серофиолетовая с разводами,а вкус необыкновенный.....

Валерий Витковский

Надо пробовать максимум приблизить старые увлечения

Галина Ясная

Лук с укропом на балконе.... 😄

Валерий Витковский

А если в этот ящик мандарины на время положить и удивить гостей?

Валерий Витковский

Можно на лук яблочки повесить, красиво ьудет