Юляша

Если бы Вы узнали, что вторая половинка вашего друга/подруги изменяет, сказали ей/ему?

Ответы
Зловещий Кактус

Не знаю, это вопрос очень серьёзный. Во-первых, нужно быть абсолютно уверенной в том, что это измена, а то увидишь мельком, без контекста, не зная ситуации и семью разрушишь. Во-вторых, влезать в чужие отношения не в моих правилах, тк желая сделать как лучше, можно ненароком навредить. Возможно, я бы поговорила об этой ситуации с изменщиком, а потом уже решала по ситуации, стоит ли говорить подруге.

Юляша

Правильно

Виктор Шаламов

Нет, не стал бы. Во-первых это не моё дело. Во-вторых, зачем мне портить настроение и жизнь другу? Он и сам всё узнает, если не дурак. А если и не узнает, то лучше пусть будет в благом неведении. Знавал одного мужчину, которые жене так и сказал: "Изменяй, но только чтобы я не знал об этом. Потому что если узнаю - убью!"

Dmitriy Raytan

Нужно пропустить через 3 фильтра ПДП
Первый фильтр это
"Фильтр Правды"
Нет ничего проще чем всегда говорить истину.

Второй фильтр это
"Фильтр Добро"
Спрашиваете себя, что я сейчас скажу- это добро?

Третий фильтр это
"Филтир Пользы"
Если я сейчас это скажу человеку, я ему принесу пользу?

Ку
Кубаночка

Нет.. Я бы скорее поговорила бы с ним..ну с тем, который изменяет и припугнула бы его.. А ее бы, если бы она узнала, постаралась убедить, что все мужики козлы и что семья это превыше всего, что ее хранить надо, а не раскидываться...

Чанга Чунга Чунгович

И про первую и про вторую половины говорить другу не стоит, наверное.
У меня давным-давно был знакомый, у которого было 2/3 , а не половина. И жили все хорошо и счастливо и не считали простое периодическое траханье изменой.

Александр Кашкаров

Нет не сказал тайну хранил, они до сих пор не знают что она хотела быть со мной временами, но я был со свободными женщинами, замужние красотки не интересуют, но измены происходят по двум сторонам есть и верные семьи.

Александр Алакин.

Когда я был молод и глуп, то половинка моего друга изменяла ему со мной. Спустя время, я понимаю как это было не хорошо. И надеюсь не повторится. Вот теперь бы сказал, а раньше нет.

Юляша

👍

Антонио Гареев

Для начала дал бы в лоб ей, потом выебал бы их обеих, а там еще что-нибудь придумал, что с ними делать, ведь по стринке за подобное деяние забивать камнями нельзя Ст. УК не дает.

Ва
Валерик

Несомненно, другу необходимо помочь. Деликатность тонкая здесь нужна! Прямым текстом можно навредить и друг может стать врагом. Как то суметь его призвать к бдительности...

Юляша

Да, сын есть)

Ва
Валерик

Из всех мужиков то? Или ...

Юляша

🤫😉

Ва
Валерик

Пардон....слишком много вопросов на первый раз...

Юляша

Ничего)))

Иван Марченко

Полюбас. Это друг же, братан. Даже, если ему, не понравится это знание, лучше знать, чем не знать. И лучше я, чем кто либо другой. Пускай такую мадам нафиг и жизнь себе не портит

Юляша

А если этот же друг сам будет изменять своей жене?)) рассказали бы ей?)))

Иван Марченко

Ну, начнем с того, что она мне никто. Поэтому, скорее всего нет. Ибо дружу я как раз с другом, а не с ней. С ней наше общение, вероятнее всего будет сводиться на: привет, пока. Однако, предположим, чтоесли она будет являться моим другим другом, то тут уже думать надо

Иван Марченко

Но в любом случае, если я буду предупреждать жену, то друг об этом точно будет знать

Юляша

А может просто не говорить?)))))

Иван Марченко

Тогда, какой я друг? Ибо я уже нечестен по отношению к человеку, которого называю другом

Юляша

Сами разберутся

Иван Марченко

На самом деле это все философский вопрос на который ответ сам по себе не однозначен и порядок действий в такой ситуации, зачастую будет зависеть от обстоятельств. Но, во всяком случае, я постараюсь поступить достаточно честно в своем понимании. А в моем понимании, человек, который является моим другом - заслужил мою честность

Максим Расейчук

Если это истинный друг с которым ты прошёл огонь и воду который жертвовал многим для вас, то не открыв ему глаза на такое преступление равноценно предательству как по мне.

Раш

Это возможно увидеть, если в момент измены, сам находишься там. Если такое допускаю, то я точно не считаю данного человека, своим другом...

Александр Трященко

однажды я так и поступил. откуда я знал что во время моего отъезда он женился на другой. во каша была. он то тоже не знал что я не в курсе

Ирэн Понарошку

Знаю... И молчу... Так как это мой друг... А его жену я не особо знаю. Ругаю его... Но он такой... Это его жизнь... Я не имею права вмешиваться

Юляша

Отношения, это сугубо личное двоих ..

Ирэн Понарошку

Тогда нужно делать так, чтоб никто о них не знал

Юляша

🙈🙉🙊 вот самый лучший способ)))

Ирэн Понарошку

Не умеешь гулять налево, не берись 😂😂

Юляша

Точно))))))

Владимир Восточный

Юляша, бросай это грязное дело, лучше сама измени,😄 сама ему, что бы я не знал ,а то он и его друг будет очень, и в это, не поверит ! 👍

Alexandr S.....e

Лет 30 назад читал: в Питере-невозможно найти порядочную женщину-сплошные измены... Что-тенденция сменилась?

Maximiliano Mussini

гм... я, знаешь, ложь вообще не воспринимаю, она мне омерзительна... но! и в чужую семью лезть не буду, это ТАБУ

Юляша

👍

Юляша

Спасибо

Виктор Ш

Зачем?
Отвадить?
Если изменяет, то все уже кончено.
Бросайте!
Это если детей нет!
Если есть, я ответа не знаю!

Лина

у меня был такой случай и вот я узнала, что подруга знала и мне не сказала...больше у меня нет этой подруги)

Юляша

Печально...а разве Вам было бы легче, если бы она сказала?

Лина

да, во первых я узнала бы про обман, который рано или поздно вылезет всегда, узнала бы что у меня есть таки настоящий друг- подруга. А так я ещё потеряла год жизни пока узнала правду. Это не печально?

Юляша

Очень печально.... Но не все такого мнения, что надо рассказывать. Некоторые наоборот говорят, что лучше не знать

Лина

А надо примерить на себя эту ситуацию и потом решать говорить или нет. Зачем вообще нужны друзья? Что бы скрывать правду вместе с тем кто дурит подругу или друга?)

Юляша

Вот я примеряю и все равно не могу для себя решить, надо мне знать или нет

Лина

даже, если узнаешь через много лет, будет так же больно как и сразу и станет безумно жаль этих лет, потраченных на предателя...

Юляша

Согласна

Сергей

НЕ ПОНИМАЮ такого слова, как - "изменяет"!... Вот, что угодно делайте, а Я уже... ну ОЧЕНЬ давно НЕ ПОНИМАЮ!...😥