Ирина

Всю жизнь овца волков боялась, а сьел ее пастух. Как вы понимаете эту поговорку?

Ответы · страница 6
Alex

🖼 страшно

Десант

От судьбы не уйти

Ирина

Понятия-везде, но если для вас это связано только с тюрьмой, печально. А насчет одно и тоже, я не согласна. Впрочем и масса других людей тоже. Но я поняла вашу точку зрения. Спасибо

Десант

Это для вас связано, раз сказали сие, не надо стрелки перебрасывать.

Ирина

С вами очень тяжело общаться. Не хочу портить себе настроение. Всего доброго. Оставайтесь со своими понятиями

Десант

С вами не менее тяжело общаться, мадам с понятиями )))))

Ирина

Угомонитесь уже, непонятливый

Иван Куцаев

Бойся ближнего .

Ирина

Точно! 👍🏻

Алла

Не тем доверяем

@ Лина @

Не того боялась

Watchmaker 🕗

👍 очень тонко

Я С Марса

так и понимаю

Le Gushon

Кругом враги.

🇷🇺

🖼

Ирина

👍🏻🤝🏻

Лоуренс Аравийский

Овце по фик

А*
Александр *************

муж и жена

Ирина

Почему?)

А*
Александр *************

ну в некоторых случаях на оборот

Ал
Алекс

Буквально

Николай Смирнов

Не бойся.

Ирина

Бойся, не бойся, все равно съедят. Смысл: не тех опасаться надо. Жрут как раз ближние

Николай Смирнов

Точно.

Олександр Бурлаку

Все мои))

Ирина

Не поняла вас)

Олександр Бурлаку

Волку не отдам...сам их люблю)

Ирина

А, вот оно что)

Ирина

Можно, конечно, попробовать. Хотя я не из любителей баранины

101Км

😂🍊