Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто-нибудь интересуется Riot Game Music? Песни для игры League of Legends.

Какой ваш любимый гимн и/или песня? Какой любимый клип с визуальной точки зрения? Какую церемонию открытия финала чемпионата вы считаете лучшей?

Для тех, кто интересуется самой игрой: за какую команду вы болеете? Может быть есть любимый спортсмен?

Ответы
Аламути

Тебе ж 30 лет почти...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что я приумала?

Аламути

"пустолайство"...

Аламути

Да так. И что это за игра?