На
Наталья

Как разделить пять яблок между пятью девочками так, чтобы каждая получила по яблоку и при этом одно из яблок осталось в корзинке?

Ответы
Аркадий

Надо взять оооочень большую корзинку, сделать в ней дверцу , положить яблоки и запускать в нее девочек. Можно затем выпустить любое количество девочек, таким образом решение получается УНИВЕРСАЛЬНЫМ!

Рина

Хорошо тогда

Аркадий

Да. И поскольку я с электричеством работаю с 15 лет, и ни разу электротравмы не получал,видимо все нормально.

Рина

Это же здорово

Аркадий

Конечно.

Рина

🍱🥢🍮

Михаил Ten

Если корзина у хозяина остаётся, а хозяина не одна из пяти девочек... Тогда это сложнавато... Можно попробовать нарезать из четырёх яблок
одинаковые дольки и разделить по равному количеству долек...

Катерина Руденко

Вот целая арифметика, а может упростим отдадим девочке последней корзину вместе с яблоком.

Михаил Ten

я написал Если корзина у хозяина, а хозяин не одна из девочек

Катерина Руденко

Да ладно да будет так.

Викентий Ви

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️по нормальному описывают ситуацию, а потом задают вопрос на неё... В данной ситуации яблоко может находится в корзине только у одной из девочек т.е. у делящей...

Рина

Хорошо 🍫☕🍨🥯

Рина

Спасибо

Ali Agasiyev

Четырём девочкам раздать по одному яблоку, а оставшейся пятой девочке отдать последнее пятое яблоко вместе с корзиной, не вынимая его оттуда.😜🌹🌹🌹

Рина

Хорошо же

Ali Agasiyev

😇👍

Рина

🍮🥯🍍

Ali Agasiyev

спасибо

Рина

Пожалуйста

Константин Купчин

четырём девочкам раздать по одному яблоку, а оставшейся пятой девочке отдать последнее пятое яблоко вместе с корзиной, не вынимая его оттуда.

Рина

Конечно так

Немо

Корзина с яблоками должна быть у одной из девочек. Тогда она даст по яблоку четырем подругам а одно останется у нее в корзине . Правильно ?🙂

Рина

Правильно конечно

Немо

😊

Рина

😇

Лидия Семененко

Девочек прогнать- пусть гуляют обжоры,4 съесть самой.а одно ,оставшееся,ну я не откажусь.Все довольны,правда немного жаль голодных девочек

Лидия Семененко

примерно так .А сами-то не отравимся съев их

Катерина Руденко

Ну мы же им наврём а унас то будут красивые большие и красные и сладкие.

Лидия Семененко

тогда нормально

Юрий Никола

не как ............☀️🍐🍇🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Александр Захаренков

в вопросы деления межу девочками лучше вообще не лезть, бессмысленно и бесполезно. рано или поздно они устанут и успокоятся

Катерина Руденко

Все пять отдашь?

Александр Захаренков

вместе с корзинкой

Катерина Руденко

Спасибо. Мы тут тогда сами разберёмся.

Катерина Руденко

Спасибо.

Наталья Попова

Рина - этой задачке уже много-много лет. Правда, там были мальчики. Одной девочке отдать яблоко вместе с корзиной.

Рина

Ее видо изменили немного

Владимир Иванов

если сразу отдать им всё не получилось.....бегите бросив всё и яблоки тоже! - тогда ещё есть шанс найти своё яблоко

Катерина Руденко

А может отдать им яблоки, и последнее в корзине отдать.

Владимир Иванов

та и корзину.....нахрен она сдалась - бежать надо не оглядывась.!....

Александр Соколов

Одно яблоко оставить в корзине и отдать одной девочке. Все при яблоках и у одной яблоко не в руках а в корзине.

Зинаида Волкова

Четвертое яблоко разделите пополам между третьей и четвертой девочкой , а пятое останется в корзинке

Катерина Руденко

Вроде правильный ответ пятой девочке и корзину и яблоко.

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Лукас Шакал

ну... если убрать одну девочку, и остальных как свидетелей, то и яблоки и корзинки останутся целыми

Рина

Понятно

Анатолий Ориничев

Одна из пяти должна быть, типа жена (постоянная подруга), и ей пятое яблоко вместе с корзинкой.

Рина

Тоже хорошо

Се
Сергей

слишком предсказуемый ответ, что-нибудь по сложнее придумайте. Мы же не в детском садике🤣

Рина

Долго жать придётся. У меня проблема со срезнием

Се
Сергей

🙂 но не с головой же

Рина

Я вам пишу еле

Се
Сергей

Плохо, коли так.

Рина

Пропадает из редка

World See

зачем оставлять? всё равно кто нибудь из них возьмёт это яблоко а другим обидно будет😩

На
Наталья

всем хватит, ни кто не обидеться, просто последнее надо отдать с корзиной

World See

тому кто принёс? так значит их там 6 человек было?

На
Наталья

а кто принес не важно

Тамара

Последней девочке повезло больше остальных. Она получила и яблоко и корзинку в придачу.

Катерина Руденко

Правильно.😊

Тамара

👍

Василий Стеклов

Наверное нужно в кармане держать еще одно яблоко и положить ее в корзину после раздачи.

Катерина Руденко

Последние яблоко в корзине отдать пятой девочки.

Василий Стеклов

С ума сойти😄 Как оригинально и недосягаемо🤔 🤔 🤔

Катерина Руденко

Да ладно😁