Григорий Бару

Если муж голова, а жена шея, то кто виноват в том, что голова смотрит налево? 🙂

Ответы · страница 2
Шепот

остеохондроз в помощь

Светлана Лебедева

намекаете что жена))

Григорий Бару

Я не намекаю, пытаюсь выяснить общественное мнение!)))))

Светлана Лебедева

тогда мой ответ виновата голова

Григорий Бару

В чем? В том что объект слева оказался интересней, чем статус кво!?

Helena Veselova

Косоглазие головы

Григорий Бару

В смысле - голова окосела, когда шею выбирала? 🙂

Helena Veselova

У шеи глаз нет! Косоглазие головы! При любом повороте шеи.

Григорий Бару

Это - заранее индульгенция для шеи? 🙂

Helena Veselova

🙂 Поактически, да! Но не в любом случае

Григорий Бару

Понятно, цеховая солидарность.)))))))))))))))

Григорий Бару

А мужская дружба - понятие нерушимое!)))))

Helena Veselova

Дружба - понятие нерушимое. Дополнительные определения от лукавого

Ольга Снигирева ( Ларина)

Муж, он же сильнее.

Григорий Бару

Если пытаться силой повернуть голову, то "моменто море" 🙂 🙂 🙂

Ekaterina Timanovich

Конечно... Голова

Григорий Бару

А попробуйте поставить себя на место головы (представьте на минуту что вы - мужчина и ,соответственно, муж и голова)!

Ирина Ирина

ты прав- женщина

Григорий Бару

Большинство респондентов с Вами согласны! Значит, Ваше заключение верно!

Ксения Немчинова

Конечно,шея...)))

Григорий Бару

Думаю, Вы правы. При хорошей шее голове нет нужды смотреть куда либо кроме своей шее!)))

Мадлен

корсет

Мадлен

время не доктор...не излечивает...

Григорий Бару

Кого - как! Не я один так считаю, еще древние говорили. А вот то, что время плохой косметолог - так это и без древних - истина!

Мадлен

высказывания древних принять к сведению и не более того,каждый по ощущениям и разумению мыслит

Григорий Бару

Да, конечно. Самому думать - всегда полезно, особенно, если есть чем. Тут я с Вами полностью согласен. Но, все таки, прислушиваться надо.

Мадлен

слушаю всех,прислушиваюсь к немногим,решаю сама

Весна Красна

Шея !

Альбина

шея

Григорий Бару

Конечно, хотя здесь встречаются, о ужас, инакомыслящие! 😀 😀 😀

Ирина Павловна

Шея