Михаил

Часы ползут. Дни идут. Года летят. Парадокс не так ли?

Ответы
Яна Стасюк

особенно когда ждешь чего то... тянется... а когда на работу.........летишь

Михаил

На работу летишь как на праздник?

Михаил

Странное у вас представление об работе. Когда спешишь, всегда опаздываешь. Лучше так, тише едешь дальше бедешь

Михаил

Так оно и есть, на деле замечал. Спешка нужна при ловле блох.Спешить ни когда не стоит; поспешишь, людей насмешишь.☺️

Ze
Zetta

супер-наблюдатель?

Ze
Zetta

в детстве -на черепахе, потом на машине, дальше на ракете -едешь по жизни

Михаил

В детстве на черепахе я не ездил, хотя она у меня и была. А вот машина, ракета и т.д., это прогресс.

Татьяна Буторина

да

Михаил

Я тоже с вами согласен. Хотя я иногда за дою себе вопрос, почему часы ползут, а года летят. В году 8736 часов

Татьяна Буторина

даже не знаю что вам ответить

Михаил

И отвечать не надо, все равно разумного ответа не придумаешь, сам голову ломал.☺️