Михаил

Часы ползут. Дни идут. Года летят. Парадокс не так ли?

Ответы
Яна Стасюк

особенно когда ждешь чего то... тянется... а когда на работу.........летишь

Яна Стасюк

ну да

Михаил

Так оно и есть, на деле замечал. Спешка нужна при ловле блох.Спешить ни когда не стоит; поспешишь, людей насмешишь.☺️

Яна Стасюк

точно

Михаил

🌹

Ирина Тряскина

А в нашей жизни сплошные парадоксы

Михаил

Это точно🙂

Михаил

👍

Ze
Zetta

супер-наблюдатель?

Михаил

Ага☺️

Ze
Zetta

в детстве -на черепахе, потом на машине, дальше на ракете -едешь по жизни

Михаил

В детстве на черепахе я не ездил, хотя она у меня и была. А вот машина, ракета и т.д., это прогресс.

Из
Издалека

Увы

Михаил

То то и оно.

Татьяна Буторина

да

Михаил

👍

Михаил

👏