Хозяйка Тихого Океана☺

Что принцессе мешает стать уборщицей?)

Ответы
Евгений Панов

Гордыня , эгоизм ,себялюбие , предвзятость, высокомерие, и.т.д и т.п. разные пороки , грехи унаследованные от дьявола в следствии грехопадения человека в Эдемском саду не только присуще принцессам ,но и уборщицам , а точнее всем без исключения человекам, так ,как все согрешили и лишены славы Божьей. По этому поводу, Бог так возлюбил этот мир , что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа, дабы всякий верующий в Него не погиб , но имел жизнь вечную на небесах и спасение от вечного ада ,смерти , дьявола и грехов которые ведут туда в низ. Иисус любит тебя, Он умер за тебя, прими Его, будь с Ним ,познавай Его, поступай как Он, отвернись от грешных дел, живи с верой в Него созидая Его( семью) церковь, начиная с себя. Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой! Будь благословенна!

Андрей Курашев

Если продолжить в духе таких вопросов- Ничего ( даже юмор не поможет)

Сергей Кожин

Понты королевские - типа не царское это дело...😄

Хозяйка Тихого Океана☺

далано...мы принцесски...девки простые)))

Сергей Кожин

Тоды швабру в зубы и - "...денс... денс... денс..."😆 😉

Сергей Кожин

А гришь - простые... то то😉

Вино Из Одуванчиков

Корона на глаза падает,при наклоне головы)

Хозяйка Тихого Океана☺

есть такое)

Вино Из Одуванчиков

😉 а вам она не мешает?

Рифат Сулейманов

Чистота наведённая служанкой.

Илья Виноградов

Отсутствие швабры и веника

Глеб Лихачев

Золотая швабра тяжеловата?

Ирина

Руки, растущие не оттуда

Николай Гилёв

Платишко до пола))

Николай Гилёв

И носочки)

Хозяйка Тихого Океана☺

И они тоже)

Николай Гилёв

Красотааа

Алексей Горбатов

Корона падает)))

Хозяйка Тихого Океана☺

угу...зараза такая)

Алексей Горбатов

Тут короче прикол а почему принц не может помыть пол - не так поймут)))

Хозяйка Тихого Океана☺

так нету принца)))

Алексей Горбатов

Да и я образно нет так будет )))

Хозяйка Тихого Океана☺

ну не век же мне лягухой скакать))

Алексей Горбатов

Тоже верно)))

Хозяйка Тихого Океана☺

так что....вот так что)

Димулечка Ловенс

Корона падает)

Хозяйка Тихого Океана☺

а хде импортный принц?)

Димулечка Ловенс

да она уже влюблена) вон в лягуху превратилась, что бы еще раз поцеловал) Какие таланты?)

Позитиф_Фный Человечек

А что уже целовал,что ли?)

Димулечка Ловенс

нееет, кто-то другой. Но сказала, что бы я не парился, он не вкусно целуется)

Хозяйка Тихого Океана☺

Кикимора опять балует....обратно кожу зеленую на мну натянула0

Елена

ничего

Сергей

Прынц па ходу...☝️ 😂 😂 😂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Василий Павлюк

ЧСВ

Василий Павлюк

Он самый, мы доказали, что падения короны в ведро являются следствием переразвитого ЧСВ, значит профит)

Хозяйка Тихого Океана☺

не согласная я)

Василий Павлюк

Могу предложить только кофе

Хозяйка Тихого Океана☺

наливайте)