Татьяна Потусторонняя

Помогите выбрать красивое женское имя для племянницы.

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

У меня есть племянница, беременная, где-то на седьмом месяце. «Бремя» выделяется даже из-под курточки весьма зримо.
Однажды довелось ехать с ней в метро. Народу в вагоне не так, чтобы много, но все сидячие места заняты. Она стоит как раз напротив молодого хмыря, который при виде ее тут же закрыл глаза – якобы кемарит. И не успел я сделать ему внушение, как он подпрыгнул, будто на пружине, при этом довольно громко взвизгнув, и соскочил со своего места.
Племянница тут же заняла его, подняв с пола целлофановый пакет, который она перед этим выронила.
- Что с ним стряслось? – кивнул я в сторону все еще повизгивающего и вроде бы прихрамывающего куда-то к дверям паренька. Мой вопрос не требовал ответа: откуда девушка могла его знать?
Но ответ последовал:
- В нем силикатный кирпич, - она показала мне целлофановый пакет, который, как я думал, племянница случайно уронила, - он тяжелее обычного, но в метро приходится брать с собой: пока на ногу его кому-нибудь не уронишь, места никто не уступит.

Desert Eagle& Захаров Антон

Пошел Иван-Царевич счастья искать за тридевять земель...Шел он три дня и три ночи (ну типа как там в сказке обычно) по пустыне сахарской. И захотелось пить ему. Увидел Иван колодец на горизонте, подошел к нему и склонился, чтоб водички попить.Тут вдруг тень какая то возникла перед ним. Оборачивается Иван-видит: Змей-Горыныч огромный и страшный позади него стоит. Вынул тогда наш герой свой меч и давай рубить гадюку эдакую. Срубает голову-у того две вырастают, две рубит- четыре новых появляются. Три дня схватка была и в итоге не выдержал Иван, бросил меч свой наземь и говорит страшилищу: -Все, одолел ты меня, гад ползучий, собака небритая. Делай все что хочешь со мной, осел плешивый-нет сил с тобой больше драться, ирод проклятый. А Змей-Горыныч его спрашивает: -А ты чего к колодцу-то пришел? Иван: -да как чего? Воды попить!*** -Ну и кто тебе мешал?????

Александр Априщенко

Аврора......)))) Можно и в святцы заглянуть, .......)))))

Татьяна Потусторонняя

Спасибо...посмотрю.

Родион Медведев

Сорри, не силён в именах

Лев Милютин

Дарья отличное имя!

Катя Длугаш

Анастасия

Татьяна Потусторонняя

Мне кажется их слишком много, а вот ваше имя мне нравиться гораздо больше.

Катя Длугаш

их тоже много)

Галина Аленина

Анастасия

Дед Мазай

Катенька

Валентина Шувалова-Лаптева

Светлана

Нурия Мусагулова

Кристина

Jon Bon Jovi

жасмина

Нурдаулет Кезембаев

Томирис

Татьяна Потусторонняя

СПС.И что оно значает?

Нурдаулет Кезембаев

Сакская царица

Наталья Глушич (Коломиец)

милена

Бкб-Сб Бкб-Сб

Ирина

Татьяна Потусторонняя

Что оно означает?

Бкб-Сб Бкб-Сб

Ну ведь красивое имя.

Настя Воробьёва

Алиса

Татьяна Потусторонняя

Что оно означает?