Черкес

они легко могли выбраться из этой тюрьмы
достаточно было одному встать на плечи другого
и дотянуться пальцами до края стены
и вылезти наверх и вытащить наружу второго
но никто не хотел оказаться внизу
никто не верил что другой
не забудет протянуть ему руку оказавшись на воле
а утром за ними пришли и расстреляли обоих(цит) Так и живём?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, не все, не страшно узнать, что могут предать, страшнее бездействовать и не понять

** Катерина **

Бестолковые ... надо было веревкой привязаться друг к другу

Вл
Владимир

Это где же тюрьма такая есть, где так легко выбраться?

~L
~Eva Lansca~

да уж ,у меня так сейчас в бизнесе

~L
~Eva Lansca~

а все вместе в пролёте

Черкес

Дайте своим компаньонам или компаньону это почитать

~L
~Eva Lansca~

бесполезно

Черкес

Тогда совсем тяжёлый случай(((

~L
~Eva Lansca~

беезвыходный

Черкес

Выход всегда есть. Например дверь. Можно ещё и громко хлопнуть

~L
~Eva Lansca~

Неа,не могу !!

Светлана

Мда....мрачненько как...

Светлана

Неужели так плохо? Я бы последней осталась...

Черкес

На самом деле таких как Вы, как я... Нас немало

Светлана

Это просто вопрос воспитания... и нравственных принципов и норм...

Светлана

Что такое хорошо и что такое плохо...

Виолетта-Лиззи* *

нет.

Виолетта-Лиззи* *

с чем? что я не такая как все? так это скорее крест, чем воля

Черкес

Тебя как минимум утром не расстреляют. А если расстреляют, то хоть так, хоть так, итог один

Виолетта-Лиззи* *

да, что ни день - то ближе к могиле наш путь..... как прожить достойно? вот в чем вопрос

Черкес

По совести. Но опять же для начала она должна быть

Виолетта-Лиззи* *

мама привила и отец. А без совести жить бы было легче. Я люблю своих родителей и хожу к ним всегда......когда трудно. моя мамочка меня видит....Самая лучшая София. А папка на другой планете Валентин..... Они трудную жизнь прожили..... Познакомились в концлагаре... детьми были тогда....