Адресат Выбыл

Российская пара была отстранена от соревнований по танго , за то,что партнер ударил подружку по лицу. Они же были дисквалифицированы,когда партнерша отказалась продолжить с другим партнером или написать заявлению в полицию на эмоционального муженька. У русских любовь без битья не бывает?😉🤔

Ответы
Niherasebeblia

это еще отметил Адам Олеарий в "Описание путешествия в Московию ".некий немец там женился на русской женщине и она ему пеняла ,что он ее не любит,хотя он делал ей дорогие подарки. оказалось ,что он ее не бил!

Адресат Выбыл

Шли бы вы лесом,патриот

Павел Пахин

Не , патриоты государство любят ....я страну ))

Адресат Выбыл

Толку то

Павел Пахин

Воще ноль )))

Владимир Коваль

Да, что там русские, вот федевр

Аделина Свабода

Думаете это только у русских может быть?

Адресат Выбыл

Мы думаем, что случай показательный

Аделина Свабода

Что б другим не повадно было!

Адресат Выбыл

Кому

Аделина Свабода

Всем!

Адресат Выбыл

Всем до всех-это утопия

Елена Филимонова

Говорят" бьет -значит любит"

Адресат Выбыл

Убил-залюбил до смерти?